Результаты On-Line:

КУБОК ГУБЕРНАТОРА С.-ПЕТЕРБУРГА - 2018
20-22 апреля 2018 г., С.-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Группа:
14. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур:
1\8 финала
Пар в группе:
45
Пар в туре:
45
Заходов:
3
Выбрать:
24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWTQSChR
20Guljajev Nikita
Land Liisa Katre
212121
21Ignatiev Egor
Uibo Sofia
113232
22Shargorodski Loren
Leibovici Natali
211132
23Sinitsyn Shon
Gurfinkel Eden
333321
24Алексеев Александр
Крутова Елизавета
233323
25Архангельский Илья
Пургина Софья
113212
27Атоев Тимур
Гурьева Мария
332232
28Бальзанников Константин
Хоменко Полина
113211
29Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
121321
31Ефимов Денис
Коновалова Александра
213333
32Жалий Александр
Шорина Катерина
232121
33Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
321133
34Захаров Егор
Ветчинова Юлия
223321
37Климов Семен
Климова Людмила
333213
38Королёв Владимир
Аблова Дарья
333321
39Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
221323
40Кудряшов Петр
Зинина Ярослава
121111
42Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
212123
45Лебедев Семен
Константинова Софья
332323
46Малышев Артем
Горюнова Софья
112333
47Марков Егор
Самсонова Александра
121212
48Муратов Иван
Епифанова Анастасия
111123
50Немцов Алексей
Волчкова Марианна
111332
51Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина
332133
54Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
123321
55Попов Никита
Тимофеева Алена
121132
56Пронин Никита
Ольховец Василиса
122213
57Раков Джалиль
Ножилова Юлия
332321
58Саськов Степан
Тихолаз Милена
133211
59Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
332332
60Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
321111
62Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
221212
63Тимошенко Лев
Павлова Алиса
332233
64Тихомиров Александр
Томилина Мария
211113
65Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
321132
68Чебыкин Григорий
Вронских Ольга
212321
70Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
223212
71Шеин Максим
Сидоренко Татьяна
113232
73Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
232321
74Янчук Никита
Моисеева Анастасия
221133
75Денисов Роман
Холодинская Мария
113212
76Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
333211
77Седунов Андрей
Галяткина Арина
332132
78Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
211112
79Терентьев Ярослав
Буторова Злата
322213


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки
Тренировочные сборы