ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:14. Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Тур:1\8 финала
Пар в группе:57
Пар в туре:57
Заходов:4
Выбрать:29

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWVQSChJ
65Антошинцев Анатолий
Мальцева Арина
121244
66Ануфриев Сергей
Баранова Алиса
112422
67Беллавин Александр
Галдина Анастасия
132111
69Горбачев Богдан
Павлова Полина
443144
71Домбровский Дмитрий
Комарова Дарья
431421
72Евлаков Олег
Шувалова Евдокия
433212
73Жуков Артем
Яковлева Юлия
121133
74Ильчуков Сергей
Коняева София
133333
75Каликин Савелий
Сыщикова Ульяна
324211
76Когтев Кирилл
Уфимцева Ульяна
422423
77Комаров Константин
Комлева Юлия
213421
78Коробков Игорь
Игнатьева Дарья
224444
79Лигуша Семен
Карсюк Елизавета
342111
80Макаров Иван
Евсейчик Ульяна
143424
81Милюков Дмитрий
Синицына Ева
221344
83Мякиннов Иван
Османова Ясмина
142131
84Осокин Кирилл
Осокина София
443131
85Пашин Михаил
Зинина Ярослава
421331
86Петров Павел
Афанасьева Екатерина
212333
87Попов Артем
Нагибина Елизавета
232142
88Разумов Эрик
Мишина Анастасия
221244
89Русинов Федор
Сапельсон Ева
312221
90Савинов Леонид
Савинова Вероника
331421
91Середа Макар
Тищенко Полина
234333
92Славик Александр
Кривенок Алина
243123
93Чащевик Иван
Албогачиева Кристина
143331
94Чепель Ролан
Попова Софья
442134
96Чуликов Иван
Богданова Марьяна
124423
97Шишков Виталий
Яковлева Наталия
231122
98Шубаров Иван
Щемилева Виктория
313214
99Федоров Дмитрий
Чернышева Вероника
314313
100Доремидов Александр
Смирнова Мария
234432
101Еников Глеб
Барцева Маргарита
311122
102Жуков Даниил
Хоменко Полина
111112
103Кузнецов Антон
Антонова Алена
323331
104Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
131212
105Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
312213
106Манжин Илья
Савченко Анастасия
322442
107Манжин Евгений
Веселова Екатерина
224434
108Катюшкин Кирилл
Аблямитова Анастасия
431422
110Змиевский Андрей
Бегдаева Виктория
142142
111Пантелеев Кирилл
Ковалёва Юлия
213133
112Мищенко Алексей
Соколова Анастасия
314211
113Орлов Данила
Кайль Александра
334211
114Скребов Даниэль
Мурыгина Арина
444323
115Жигунов Аркадий
Чумак Ольга
311442
116Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
444324
117Черемошкин Александр
Спирина Анастасия
122313
118Хафизов Амир
Сюзева Анна
442444
119Проня Даниэль
Кошкина Василиса
444242
120Малышев Савелий
Ракова Анастасия
113143
121Боднарюк Аким
Белешникова Анна
433214
122Петраковский Михаил
Родионова Юлия
211243
123Волошин Алексей
Романова Мария
244314
124Епимахов Михаил
Шумовская Эмилия
114332
125Пилипченко Тимофей
Пилипченко Антонина
321244
126Корнеев Владислав
Мартынова Мария
433311