Результаты On-Line:

КУБОК ГУБЕРНАТОРА С.-ПЕТЕРБУРГА - 2018
20-22 апреля 2018 г., С.-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Группа:
15. Юниоры-1, Европейская программа
Тур:
1\8 финала
Пар в группе:
39
Пар в туре:
39
Заходов:
3
Выбрать:
24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWTFQ
30Dotsenko Ilya
Irende Yasmin
2333
31Lidaka Reinis
Palmbaha Marta Aleksandra
1323
32Sitnikov Aleksei
Salamatova Anastassia
1112
34Арсланов Владислав
Масольд Виктория
1232
35Афанасьев Иван
Красникова Диана
1223
36Байраков Александр
Нестерова Анастасия
3323
37Большаков Илья
Асеева София
2211
39Васильев Георгий
Бучнева Александра
1111
40Васильев Илья
Кобычева Анна
2121
41Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
2133
42Дайняк Кирилл
Трегубова Ксения
2121
43Демидов Василий
Баранова Полина
3332
48Ильин Никита
Лысухо Олеся
3332
49Каинов Иван
Кулиш Полина
1132
50Карпунин Владимир
Денисенко Мария
1133
51Клементьев Владислав
Антюшина Алина
2322
53Климин Дмитрий
Зимина Полина
2321
54Колесников Олег
Заверткина Татьяна
1111
56Крестьянинов Артем
Лапаева София
2211
60Мясников Александр
Фадеева Майя
3232
61Никифоров Александр
Лунёва Екатерина
1111
62Павлов Никита
Малахова Таисия
1121
63Плисов Иван
Должикова Александра
3213
64Полинкевич Роберт
Долги Анастасия
1232
65Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
3321
66Пономарев Максим
Земляная Полина
1321
69Репинский Михаил
Старовойтова Светлана
2123
70Смирнов Роман
Ивановская Арина
3333
71Смирнов Сергей
Ходяченко Екатерина
3212
74Телицын Сергей
Бутузова Анастасия
1321
75Туманов Тимофей
Лопота Александра
2111
76Филин Радомир
Синячкина Полина
3213
77Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
2132
80Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
3212
81Шабан Алексей
Мазепина Виктория
3333
82Соколов Владислав
Борзова Ольга
3212
83Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
2212
84Ганджа Илья
Ефремова Ксения
2223
85Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
3333


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки
Тренировочные сборы