ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:16. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Тур:1\8 финала
Пар в группе:53
Пар в туре:51
Заходов:4
Выбрать:25

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараSChWQ
75Антонов Тихон
Гайдукова Анна
1422
77Киреичев Иван
Поликушина Ксения
3423
79Коноплев Иван
Негреба Арина
2142
80Кутуев Илья
Огнева Анастасия
3143
81Лебедев Василий
Исакова Алиса
2422
82Лизенков Максим
Годлач Валентина
3423
84Михеев Александр
Ершова Анна
3331
85Моисеев Юрий
Плотникова Марьяна
1234
86Неретин Глеб
Горохова Наталья
4422
87Николюк Алексей
Алексеева Полина
3212
88Никонов Илья
Федорова Ксения
1143
89Овсюченко Сергей
Окунева Анастасия
3313
90Павлов Александр
Петишкина Софья
1342
91Рябков Дмитрий
Митрофанова Вероника
4231
92Садыков Артём
Пономарева Софья
4431
93Соколов Тимофей
Простякова Валерия
1133
94Сыщиков Константин
Хомратович Виктория
3424
95Уставщиков Святослав
Чаклярова Надежда
2321
96Фурманюк Дмитрий
Шишова Арина
2343
97Хлопцов Илья
Фролова Диана
3223
98Чуев Иван
Иванова Влада
1124
99Шабанов Владимир
Чистякова Катерина
4343
100Шмаков Михаил
Басаргина Галина
1431
101Шумилов Тимофей
Волкова Анна
1444
102Эфендиев Максим
Яркина Ксения
4314
103Эфендиев Роман
Ли Александра
4242
104Корнетов Андрей
Алексеева Татьяна
3313
105Селиванов Павел
Меляшевич Елена
4224
106Меньшенин Никита
Недавняя Дарья
1232
107Серьянов Георгий
Ромашова Владислава
4313
108Горяев Виталий
Рудова Милослава
4211
109Холин Роман
Токарева Анна
3134
110Николаев Кирилл
Кононова Анастасия
2112
111Малышев Павел
Волынская Ульяна
1111
112Квасов Алексей
Бадалян Карина
2242
113Пилипченко Алексей
Помирчая Алина
4234
114Дамшин Даниил
Дмитриева Дарья
2431
115Мещанин Кирилл
Чистякова Алина
2432
116Спиридонов Иван
Семенова Олеся
2321
117Хренов Максим
Клепикова Варвара
1421
118Золин Тимофей
Золина Анастасия
3211
119Тимошинин Семён
Володина София
1233
120Балаков Олег
Швайковская Екатерина
3112
121Синицын Илья
Байло Ангелина
1344
122Лыбин Артем
Назарова Евгения
2222
123Попов Григорий
Байло Вероника
4313
124Щасливый Тимофей
Яковлева Ирина
4314
125Сирро Никита
Румянцева Эмилия
2111
126Терещук Петр
Хамзина Юлия
2131
127Балакин Константин
Клименко Екатерина
2144
128Межонный Александр
Смирнова Ульяна
3144