ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:23. Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Тур:1\8 финала
Пар в группе:48
Пар в туре:45
Заходов:4
Выбрать:21

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWTFQ
11Андреев Егор
Сливарь Екатерина
4243
12Бодров Егор
Кадикова Ксения
3142
13Гомзяков Георгий
Клокова Инесса
4223
14Жалий Павел
Меркурьева Мария
2142
15Зубов Александр
Кирсанова Ярослава
4444
16Исаков Егор
Малова Ксения
2443
17Коротков Георгий
Говтва Екатерина
3443
18Красулин Артемий
Корнеева Анастасия
3433
20Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
1142
21Николаев Василий
Ботанцова Лада
4211
22Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
3421
23Перфилов Сергей
Елсукова Вера
4421
24Сыров Павел
Ефимова Елизавета
3434
25Темников Руслан
Змиевская Дарья
3232
26Тен Марат
Лебедева Таисия
1331
27Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
4421
29Шолохов Иван
Знак Виктория
1244
30Белоусов Максим
Белоусова Анна
2211
31Тимофеев Никита
Малахова Лана
4313
32Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
1312
33Багаутдинов Иннокентий
Глубокая Лилия
4431
34Парфенов Матвей
Виноградова Анна
2112
35Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
3122
36Гончаров Борислав
Блинова Софья
4444
37Осипов Андрей
Сайдулаева Мария
3312
38Завилович Даниил
Кушнер Альбина
2124
39Липатников Григорий
Данилова Анна
4322
40Котельников Владимир
Кайзер Кристина
1211
41Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
2244
43Соболев Алексей
Лаврова Полина
3333
44Ширяев Алексей
Скачковская Екатерина
4231
45Грибов Кирилл
Махова Александра
1324
46Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
2133
47Колесов Максим
Гриценко Елизавета
1332
48Жуков Дмитрий
Шалахова Софья
3442
49Тарасов Николай
Близнюк Алина
2114
50Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
1311
52Букатов Владислав
Певкур Аделина
1131
53Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
1324
54Иванов Глеб
Киселёва Алеся
3213
55Виноградов Артем
Семенова Дарина
2133
56Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
2213
57Гомзяков Герман
Бахтеева Алиса
2111
58Шашилов Павел
Максимова Ульяна
1124
59Савельев Артем
Кафиева Карина
1324