ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:27. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Тур:1\8 финала
Пар в группе:45
Пар в туре:41
Заходов:3
Выбрать:20

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараSChRWTQ
20Баранов Глеб
Крапивина Яна
132211
21Грицик Матвей
Лиленко Дарья
333333
22Грищенков Роман
Горбачёва Екатерина
112233
24Заекин Матвей
Ермолова Елизавета
123332
26Капитонов Иван
Иванова Елизавета
113321
27Клементьев Станислав
Илюшина Екатерина
232121
28Колесов Егор
Иванькович Алиса
112133
31Лялин Глеб
Литвинова Кристина
221111
32Ненно Артем
Кречетова Анастасия
212332
33Петров Михаил
Буторова Злата
232122
34Петухов Михаил
Семёнова Алёна
211113
36Пронин Никита
Ольховец Василиса
221212
37Савченко Никита
Богдан Симона
212232
39Силкин Даниил
Осипян Арина
332211
40Хабипов Тимур
Должикова Александра
111212
41Хазанов Савелий
Федорова Анастасия
113213
42Черноусов Андрей
Вихрова Арина
322332
43Чудинов Игорь
Аптеева Виктория
333333
44Сатарин Михаил
Рассохина Диана
321123
45Мисник Роман
Куприянова Анастасия
233321
46Васильев Александр
Цветкова Елизавета
111112
47Тихомиров Артемий
Серашова Капиталина
323232
48Марков Егор
Самсонова Александра
333211
49Кузьмин Матвей
Шишигина Дарья
111323
50Кокоулин Виктор
Нефедова Анна
233211
51Косарев Иван
Пигулевская Елена
132223
52Болотин Вячеслав
Ерегина Екатерина
111122
53Андриянов Михаил
Дерова Регина
221121
54Филиппов Егор
Сован Владислава
111123
55Бальзанников Константин
Гришина Марта
321112
56Сарадоев Ярослав
Лопота Александра
123332
57Адхам Даниил
Степачева Полина
322321
58Бычков Кирилл
Бочарникова Анастасия
222333
59Сычев Егор
Лескина Арина
121212
60Логинов Егор
Логинова Ася
321111
61Антонов Федор
Сохач Мария
232123
62Норкин Александр
Матвеева Екатерина
333332
63Чернов Сергей
Макарова Елизавета
211111
64Муратов Артем
Истратук Ксения
213221
65Корниенко Александр
Попова Лидия
332333
66Сахаров Владимир
Захарова Арина
323221