ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:3. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Тур:1\8 финала
Пар в группе:48
Пар в туре:48
Заходов:4
Выбрать:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараSChRJWTFQ
11Арсланов Владислав
Лиманская Елизавета
21223442
12Большаков Илья
Ситникова Анастасия
23142321
13Бурдин Сергей
Нестерова Анастасия
22321112
14Васильев Илья
Кобычева Анна
43214213
15Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
43333343
16Ганджа Илья
Ефремова Ксения
24444311
18Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
33121232
19Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
34214211
21Иванов Владислав
Емелина София
11444431
22Климин Дмитрий
Зимина Полина
23313232
23Козуб Леонид
Рдеини София
44344211
24Колобов Николай
Рудман Мария
34212343
25Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
22112113
26Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
14213124
27Михайлов Андрей
Давыдова Елизавета
44244234
28Мясников Александр
Фадеева Майя
22112442
29Патлис Роберт
Погосова Ольга
31431231
30Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
14332143
31Смирнов Сергей
Красникова Диана
13331234
33Терещенко Алексей
Саськова Светлана
42421423
34Туманов Тимофей
Антонова Дарья
44422433
35Шапиро Михаил
Шапиро Мария
43342212
36Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
32144444
37Шевченко Никита
Орловская Арина
21122422
38Дробот Егор
Ткачук Полина
21111333
39Меркель Валерий
Трегубова Ксения
42134423
40Кузнецов Виктор
Бутакова Светлана
42431211
41Карамнов Игорь
Иванова Виктория
22222432
42Джига Никита
Куборская Анастасия
11343324
43Асрян Георгий
Пекарчик Анна
31233221
44Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
21313443
45Агафонов Максим
Зарезина Светлана
13433331
46Филин Радомир
Синячкина Полина
13443114
47Демешко Андрей
Яснопольская Алина
44431124
48Степанов Николай
Волосач Надежда
31122142
49Ильин Никита
Лысухо Олеся
13443313
50Пшонкин Роман
Расюк Александра
32433132
51Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
12242121
52Овчинников Андрей
Масольд Виктория
33221123
53Павлов Ростислав
Гончарова Полина
31434344
54Лукичев Виктор
Ширко Лина
12314334
55Степанов Тимур
Черняк Кристина
11311114
56Штельмах Глеб
Базылева Арина
44221442
57Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
31124224
58Белоножко Никита
Грабовская Снежана
33131142
59Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
14244311
60Даниленков Марк
Даниленкова Варвара
24312344
61Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
42123421