ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:7. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур:1\8 финала
Пар в группе:54
Пар в туре:50
Заходов:4
Выбрать:23

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараSChRJ
30Андреев Федор
Мелешина Александра
1142
31Арсланов Владислав
Лиманская Елизавета
4311
33Бурдин Сергей
Нестерова Анастасия
2423
34Васильев Илья
Кобычева Анна
4211
36Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
3424
37Ганджа Илья
Ефремова Ксения
2122
39Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
2324
40Заяц Александр
Законова Марина
4221
41Иванов Владислав
Емелина София
4433
42Катков Михаил
Зайкина Полина
1334
43Климин Дмитрий
Зимина Полина
4323
45Колобов Николай
Рудман Мария
1321
46Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
1211
47Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
1131
48Менделеев Максим
Чувашева Валерия
1142
50Мясников Александр
Фадеева Майя
2132
51Патлис Роберт
Погосова Ольга
1111
52Пучок Никита
Сливарь Дарья
3433
53Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
3321
54Сбитнев Тимофей
Любарова Арина
3331
56Солопов Денис
Молина Анна
3442
57Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
2244
58Терещенко Алексей
Саськова Светлана
3424
59Туманов Тимофей
Антонова Дарья
2444
61Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
1432
62Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
4213
65Шевченко Никита
Орловская Арина
3134
66Асрян Георгий
Пекарчик Анна
4234
67Минин Георгий
Пунделик Варвара
3312
68Дробот Егор
Ткачук Полина
3443
69Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
2143
70Кузнецов Виктор
Бутакова Светлана
2121
71Павлов Максим
Гаврилова Вероника
1212
72Овчинников Андрей
Масольд Виктория
1344
73Штельмах Глеб
Базылева Арина
2442
74Степанов Николай
Волосач Надежда
2112
75Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
4213
76Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
2243
77Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
2444
78Степанов Тимур
Черняк Кристина
3121
79Карамнов Игорь
Иванова Виктория
3312
80Могилёв Матвей
Тилькунова Ангелина
1143
81Меркель Валерий
Трегубова Ксения
4433
82Ильин Никита
Лысухо Олеся
4314
83Минько Максим
Решетова Ирина
1124
84Филин Радомир
Синячкина Полина
1211
85Лукичев Виктор
Ширко Лина
4231
86Демешко Андрей
Яснопольская Алина
2312
87Анкудинов Назар
Скиданенко Вера
4222
88Смирнов Сергей
Красникова Диана
3233