ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Турнир:ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Группа:13. Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Пар в группе:48
Пар в туре:44
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Тренеры
25 82 Быстров Валерий
Емельянова Валерия
M
A
0
1
С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева 
25 100 Савельев Даниил
Григорьева Элис
A
A
1
1
С.-Петербург
Вистерия
Авениров Сергей
Голубев Павел 
25 106 Рыбаченко Владислав
Соколова Ксения
D
A
2
1
С.-Петербург
Вистерия
Авениров Сергей
Голубев Павел 
28 89 Гайсин Ален
Михайлова Екатерина
S
S
0
0
С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
 
29 93 Потапов Андрей
Стеблянко Анна
A
A
0
0
С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
 
29 101 Боровинский Артем
Колгина Анастасия
S
A
0
0
С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева 
31 99 Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
C
C
1
1
С.-Петербург
Тайм
Левченко Андрей
Левченко Виктория 
32 63 Долгов Артем
Семенихина Анастасия
A
B
0
1
С.-Петербург
Эдельвейс
Алексеева Анастасия
Иванишин Дмитрий 
32 90 Надыршин Эльдар
Калинина Ксения
S
S
0
0
С.-Петербург
Стиль
Москалева Ольга
Воронин Роман 
34 85 Орлов Сергей
Иванова Алена
D
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Легион
Оводов Сергей
Герасимова Дарья 
35 86 Мартынов Иван
Храпко Вероника
B
B
1
1
С.-Петербург
АРТДАНС
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна 
35 92 Гостевский Даниил
Соколова Наталья
A
A
0
0
С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
 
37 60 Абрамов Евгений
Апсаликова Тамара
B
S
1
0
С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий 
38 79 Фёдоров Евгений
Лазарева Татьяна
B
A
1
0
С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила 
38 105 Пантелеев Виталий
Попова Анастасия
A
B
0
1
С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
Трошин Алексей 
40 88 Буряков Антон
Матвеева Марина
B
B
0
0
С.-Петербург
АРТДАНС
Кознов Антон
Кознова Светлана 
41 87 Бутылин Никита
Шкадова Наталия
C
D
0,5
0,5
С.-Петербург
Невский
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия 
42 71 Ухов Сергей
Филатова Евгения
B
B
0
0
С.-Петербург
Арика
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур 
42 75 Шапошников Игорь
Ракитянская Ксения
B
D
0
0,5
С.-Петербург
Атриум
Петракова Екатерина
Преснецов Виктор 
42 97 Илларионов Сергей
Соколовская Дарья
B
D
0
0,5
С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга 
42 110 Сенин Максим
Трофимова Марина
A
D
0
0,5
С.-Петербург
Стиль
Москалева Ольга
Бакина Светлана 
46 81 Костюк Дмитрий
Исакова Елизавета
C
A
0
0
С.-Петербург
Ренессанс
Морозов Алексей
 
46 108 Абросимов Павел
Алтабаева Анастасия
B
B
0
0
С.-Петербург
Плюс
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна 
46 111 Темнохудов Богдан
Клюева Евгения
B
D
0
0
С.-Петербург
Невская перспектива
Каптилов Сергей
Плетнева Тамара