Результаты On-Line:

КУБОК ГУБЕРНАТОРА С.-ПЕТЕРБУРГА - 2018
20-22 апреля 2018 г., С.-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Турнир:
КУБОК ГУБЕРНАТОРА С.-ПЕТЕРБУРГА - 2018
Группа:
14. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар в группе:
45
Пар в туре:
45
Тур:
1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место
№ пары
Партнер / Партнерша
Класс
Очки
Город / Клуб
Тренеры
25
71
Шеин Максим
Сидоренко Татьяна
D
D
1
1
Симферополь
Ника Данс
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна 
25
77
Седунов Андрей
Галяткина Арина
D
D
1
1
С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева 
27
24
Алексеев Александр
Крутова Елизавета
D
D
0
0
С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга 
27
31
Ефимов Денис
Коновалова Александра
E
E
4
4
С.-Петербург
Аврора
Лукьянова Ксения
 
29
28
Бальзанников Константин
Хоменко Полина
D
D
0
0
С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
 
30
70
Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
D
D
0
0
С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
 
31
65
Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
E
E
2
2
Петрозаводск
Ритм
Каблова Ольга
 
32
60
Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
E
E
1
1
Петрозаводск
Ритм
Ольга Каблова
 
32
79
Терентьев Ярослав
Буторова Злата
D
E
0
1
С.-Петербург
Академия+
Найденова Людмила
Найденов Владимир 
34
56
Пронин Никита
Ольховец Василиса
D
D
0
0
С.-Петербург
Вистерия
Литвинов Илья
 
35
21
Ignatiev Egor
Uibo Sofia



Eduard Korotin
 
36
34
Захаров Егор
Ветчинова Юлия
D
D
0
0
С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий 
36
47
Марков Егор
Самсонова Александра
D
D
0
0
С.-Петербург
Ониона
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр 
38
20
Guljajev Nikita
Land Liisa Katre



Eduard Korotin
 
39
45
Лебедев Семен
Константинова Софья
E
E
1
1
С.-Петербург
Вдохновение
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина 
39
59
Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
D
D
0
0
Великий Новгород
Взрыв эмоций
Пятков Дмитрий
Пташковская Карина 
41
38
Королёв Владимир
Аблова Дарья
D
D
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
42
23
Sinitsyn Shon
Gurfinkel Eden



Boris Zaltsman
 
43
37
Климов Семен
Климова Людмила
E
E
0
0
Гатчина
Олимпия
Карпунина Марина
Карпунина Людмила 
44
22
Shargorodski Loren
Leibovici Natali



Zaltsman Boris
 
45
40
Кудряшов Петр
Зинина Ярослава
E
E
0
0
С.-Петербург
Монплезир
Соколова Евгения
Соколов Вадим 


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки


On-Line регистрация
Регистрационные списки
Тренировочные сборы