ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Турнир:ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Группа:23. Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Пар в группе:48
Пар в туре:45
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Тренеры
26 29 Шолохов Иван
Знак Виктория
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Акцент
Корнилов Максим
Корнилова Ольга 
27 22 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Плюс
Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
27 32 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Овация
Сергеева Татьяна
Попов Юрий 
29 21 Николаев Василий
Ботанцова Лада
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Ритм
Деловов Василий
Кнестяпина Юля 
29 49 Тарасов Николай
Близнюк Алина
B
B
0
0
С.-Петербург
Новация
Ильиных Александр
 
31 15 Зубов Александр
Кирсанова Ярослава
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Плюс
Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
32 45 Грибов Кирилл
Махова Александра
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Ониона
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр 
33 11 Андреев Егор
Сливарь Екатерина
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения 
33 27 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
АРТДАНС
Кознов Антон
Кознова Светлана 
35 23 Перфилов Сергей
Елсукова Вера
B
C
0
0
С.-Петербург
АРТДАНС
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна 
36 59 Савельев Артем
Кафиева Карина
C
C
0
0
С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт
Романенко Лариса
Пономаренко Дарья 
37 18 Красулин Артемий
Корнеева Анастасия
D
D
1
1
С.-Петербург
Легион
Оводов Сергей
Герасимова Дарья 
38 13 Гомзяков Георгий
Клокова Инесса
C
D
0
0,5
С.-Петербург
Единство
Куксинская Татьяна
 
38 25 Темников Руслан
Змиевская Дарья
C
C
0
0
С.-Петербург
Гала
Архипов Григорий
Архипова Сабина 
40 40 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
C
C
0
0
С.-Петербург
Гала
Овсиенко Ольга
 
41 14 Жалий Павел
Меркурьева Мария
C
C
0
0
С.-Петербург
Юность
Лазарева Лариса
Точилина Александра 
41 46 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
C
C
0
0
С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий 
41 57 Гомзяков Герман
Бахтеева Алиса
D
C
0,5
0
С.-Петербург
Единство
Куксинская Татьяна
 
41 58 Шашилов Павел
Максимова Ульяна
C
C
0
0
С.-Петербург
Единство
Куксинская Татьяна
 
45 44 Ширяев Алексей
Скачковская Екатерина
C
C
0
0
С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий 
46 39 Липатников Григорий
Данилова Анна
C
C
0
0
С.-Петербург
Орион
Федотова Елена
Федорова Наталья 
47 31 Тимофеев Никита
Малахова Лана
C
C
0
0
С.-Петербург
Ониона
Молчанова Елена
Молчанов Игорь 
47 48 Жуков Дмитрий
Шалахова Софья
C
C
0
0
С.-Петербург
Плюс
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна