ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Турнир:ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Группа:27. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Пар в группе:45
Пар в туре:41
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Тренеры
25 26 Капитонов Иван
Иванова Елизавета
D
D
0
0
С.-Петербург
Вистерия
Каменецкая Маргарита
 
25 44 Сатарин Михаил
Рассохина Диана
D
D
0
0
С.-Петербург
Стиль
Москалева Ольга
Белая Ольга 
25 66 Сахаров Владимир
Захарова Арина
D
D
0
0
С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай 
28 52 Болотин Вячеслав
Ерегина Екатерина
D
D
0
0
С.-Петербург
Инсайт
Попов Андрей
Михайлова Ирина 
29 34 Петухов Михаил
Семёнова Алёна
D
E
0
3
С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева 
29 55 Бальзанников Константин
Гришина Марта
D
E
0
3
С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
 
29 58 Бычков Кирилл
Бочарникова Анастасия
D
D
0
0
С.-Петербург
АРТДАНС
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей 
32 43 Чудинов Игорь
Аптеева Виктория
D
E
0
3
С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
 
32 53 Андриянов Михаил
Дерова Регина
D
D
0
0
С.-Петербург
Новация
Ильиных Александр
 
34 60 Логинов Егор
Логинова Ася
D
D
0
0
С.-Петербург
Эсперанса
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева 
35 33 Петров Михаил
Буторова Злата
D
E
0
2
С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков 
36 32 Ненно Артем
Кречетова Анастасия
D
D
0
0
С.-Петербург
Плюс
Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
36 47 Тихомиров Артемий
Серашова Капиталина
D
D
0
0
С.-Петербург
Эсперанса
Голубина Светлана
 
38 54 Филиппов Егор
Сован Владислава
D
D
0
0
С.-Петербург
Триумф
Кораблев Сергей
Кораблева Елена 
38 62 Норкин Александр
Матвеева Екатерина
D
D
0
0
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений 
40 63 Чернов Сергей
Макарова Елизавета
D
D
0
0
С.-Петербург
СШ №2 Элика-Арт
Пономаренко Виктор
Романенко Лариса 
41 42 Черноусов Андрей
Вихрова Арина
D
E
0
1
С.-Петербург
Стиль
Москалева Ольга
 
41 50 Кокоулин Виктор
Нефедова Анна
D
D
0
0
С.-Петербург
Юность
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория 
43 20 Баранов Глеб
Крапивина Яна
D
D
0
0
С.-Петербург
Эдельвейс
Алексеева Анастасия
Иванишин Дмитрий 
43 51 Косарев Иван
Пигулевская Елена
D
E
0
1
С.-Петербург
Вистерия
Каменецкая Маргарита
 
45 65 Корниенко Александр
Попова Лидия
D
D
0
0
С.-Петербург
Румба
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий