КУБОК ПОДМОСКОВЬЯ - 2018
16-18 ноября 2018 г., Люберцы (Московская область), МФК "Триумф"

1. Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
2. Дети-2 Е класс, Европейская программа
        
3. Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
        
4. Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
5. Дети-1 Е класс, Европейская программа
        
6. Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
        
7. Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
8. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
        
9. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
        
10. Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
11. Юниоры-1 E класс, Европейская программа
        
12. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
        
13. Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
14. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
15. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
16. Дети-1, Европейская программа
        
17. Дети-1, Латиноамериканская программа
        
18. Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
19. Дети-2 D класс, Европейская программа
        
20. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
        
21. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
        
22. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
        
23. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
        
24. Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
25. Юниоры-1 D класс, Европейская программа
        
26. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
        
27. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
        
28. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
        
29. Дети-2, Европейская программа
        
30. Дети-2, Латиноамериканская программа
        
31. Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
        
32. Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
        
33. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
        
34. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
        
35. Юниоры-2, Европейская программа
        
36. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
        
37. Юниоры-1, Европейская программа
        
38. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
        
39. Взрослые, Европейская программа
        
40. Взрослые, Латиноамериканская программа
        
41. Молодежь, Европейская программа
        
42. Молодежь, Латиноамериканская программа
        
43. Дети 2+1 D класс, Европейская программа
        
44. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
        
45. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
        
46. Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
        
47. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
        
48. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
        
49. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
        
50. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
        
51. ПР Молодежь-2, Двоеборье
        
52. ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
53. ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
54. ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
        
55. ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
        
56. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
        
57. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
        
58. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
        
59. RS Дети 2+1, Европейская программа
        
60. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
        
61. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
        
62. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
        
63. ВС Юниоры-1, Европейская программа
        
64. ВС Юниоры-2, Европейская программа