SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:19. WDSF Open Youth Standard
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:114
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVFQ
97Агауров Егор
Воробьева Софья
22333
99Аристархов Арсений
Саляева Софья
13423
101Батов Игорь
Лукьянчук Беата
43242
107Быковский Сергей
Жукова Ульяна
42132
108Vasilyev Ratmir
Laktyushina Viktoriya
44331
109Виноградов Иван
Дьякова Анастасия
44313
113Глазунов Данил
Любимова Анна
31144
118Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
21211
120Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
12421
124Иванов Артем
Белова Анастасия
31234
127Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
44243
129Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
14322
131Костарев Альберт
Луценко Анна
14312
140Курчиненко Николай
Смирнова Мария
13223
142Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
13142
150Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
31321
151Нгуен Као
Гончаренко Варвара
24212
154Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
44431
157Парфенов Антон
Ильина Виолетта
33322
158Петраков Дмитрий
Фофонова Виктория
21111
160Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
43434
161Пугачев Герман
Тишова Ариадна
24334
163Савин Антон
Новикова Татьяна
43123
164Сивухин Михаил
Саецкая Елена
32133
168Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
24442
173Сытилин Антон
Беликова Софья
13113
181Храмков Лев
Тивольт Арина
21131
183Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
32243
184Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
44211
187Шатунов Лев
Филоненко Вероника
31314
189Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
44221
192Зубенко Илья
Гончар Анастасия
43433
193Нефедов Сергей
Лахей Мария
21213
194Артемьев Никита
Гирсова Альбина
31422
195Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
32444
196Петров Сергей
Агаурова Варвара
13344
197Кратько Никита
Помилуйко Мария
43114
198Ануреев Михаил
Серова Варвара
21213
201Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
31421
204Главацкий Роман
Логинова Ольга
13431
208Житкевич Денис
Курчина Екатерина
32344
209Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
12221
210Белкин Артемий
Олешко Татьяна
31444
212Васютин Алексей
Пташинская Анастасия
14324
216Карпов Павел
Белуга Милана
22132
219Баранов Константин
Шипикова Анастасия
12112
220Решетников Иван
Харинова Елизавета
22144
221Кромачев Максим
Асеева София
22442