"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Группа:1. Юниоры-1, ST (до C класса)
Тур:1\16 финала
Пар в группе:61
Пар в туре:61
Заходов:5
Выбрать:36

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWTFQ
1Адиян Антон
Ушакова Екатерина
3225
2Андрюхин Павел
Гусева Светлана
2331
3Атанов Матвей
Польшина Софья
3135
4Блинов Тимофей
Данилова Валерия
3113
5Борисов Константин
Агапкина София
2342
6Босс Филипп
Симеонова Антонина
3213
7Бургун Артемий
Кусаева Агния
1311
8Ващенко Глеб
Коноваленко Полина
2214
9Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
3154
10Горохов Михаил
Рычкова Мария
4553
11Готовец Стефан
Косых Надежда
4133
12Домницкий Захар
Шмагринская Алина
2523
13Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
5313
14Захарин Дмитрий
Казаева Арина
1231
15Зелов Денис
Турманидзе Марика
5533
16Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
2425
17Капба Александр
Михина Софья
1441
18Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
1241
19Кравченко Захар
Курбанова Самира
2215
20Крутиков Андрей
Жарова Виктория
2132
21Кукачев Ян
Сидоркова Злата
5454
22Кулешов Захар
Кривошеева Милана
1122
23Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника
4332
24Леготин Денис
Солодкая Арина
4421
25Легошин Арсений
Ларина Ангелина
1454
26Лощаков Никита
Патрихалко Алина
2414
27Маркелов Максим
Сорокина Элина
3241
28Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
1115
29Михалев Михаил
Акимова Анастасия
5445
30Ожегов Роман
Вольная Мария
3115
31Павлов Роман
Цова Мария
4322
32Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
5312
33Пискунов Никита
Чиркунова Елена
2134
34Подшивалов Александр
Сигарева Юлия
3552
35Проценко Дмитрий
Горюнова Арина
5552
36Салахов Михаил
Салимова Ульяна
1414
37Смык Валерий
Матская Ульяна
3343
38Сосновский Николай
Резникова Арина
3334
39Томашевич Валерий
Кузьмичева Анастасия
4455
40Уланов Никита
Святова Александра
1531
41Филатов Иван
Савкина София
5224
42Хромов Никита
Стельникова Кристина
2121
43Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
1255
44Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
1521
45Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
3211
46Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
5542
47Югаев Артем
Макарова Алиса
3542
48Якупов Вадим
Перельман Дана
4313
49Брагинец Марк
Сорокина Алина
2225
50Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
4142
51Уткин Роман
Басова Арина
2534
52Стрельцов Никита
Маркова Валентина
5441
53Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
4454
54Пивовар Павел
Чистова Диана
5342
55Абдуллин Артур
Абдуллина Алина
5343
56Месхи Тимур
Весловская Алиса
4134
57Кияшко Анатолий
Махина Лолита
4553
58Кузин Илья
Дроздова Вероника
4425
59Варюхин Андрей
Бурнашевская Елизавета
5221
61Нгуен Шон
Павлова Стелла
1153
62Нехороших Степан
Зимина Антонина
1555