SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:94
Пар в туре / Couples in round:49
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRJ
1Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
1442
3Асулбаев Александр
Бутаева Регина
4443
5Балкин Иван
Никишкина Анна
1211
6Баринов Альберт
Шендель Мирослава
3112
8Бурков Роман
Горда Мария
2121
9Вергун Лев
Низельская Виталина
1113
10Войнаш Артем
Юдина Ульяна
2431
14Голубев Станислав
Максимова Дарья
1342
15Горбатиков Елисей
Абольянина Мария
4332
18Грейскоп Леонид
Попова Полина
4443
19Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
2131
20Данилов Михаил
Караваева Елизавета
2111
21Дейко Роман
Демьяненко София
2344
23Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
3114
24Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
2431
27Ермолов Егор
Зверева Полина
3344
28Ефремов Денис
Сычева Лилия
1434
31Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
4342
35Клишин Владислав
Семкина Дарья
1222
36Козлов Артем
Трефилова Дарья
4211
37Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
4312
39Коннов Михаил
Баранова Анна
4423
40Коротков Максим
Патенко Дарья
1122
42Кузьмин Тимур
Гришан Елизавета
4344
43Кузьмичёв Иван
Кузнецова Анфиса
1333
45Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
3343
47Marrero Marti Alekhandro
Shmeleva Sophiya
2144
48Магай Тимур
Михалик Екатерина
1221
50Малышко Александр
Карасёва Алёна
3314
51Манжин Илья
Савченко Анастасия
3213
55Мироненко Никита
Агалакова Алина
3444
57Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
1434
58Наумов Петр
Балихина Алиса
3122
61Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
4231
63Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
2113
64Павленко Ярослав
Дурдыева Лейли
3212
68Радченко Валерий
Чередник Дарья
1233
69Румянцев Алексей
Платова Алёна
3124
73Селиванов Егор
Кубинцева Полина
1233
74Середенко Богдан
Крылова Виктория
4321
76Сорокин Степан
Нариманова Милана
2211
80Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
4322
83Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
3223
86Устинов Никита
Дмитриенко Полина
2134
87Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
4211
91Челокян Руслан
Корниенко Анна
2442
94Шарков Максим
Балдицына Вероника
3424
95Шефер Роберт
Давыдова София
2423
98Яремчук Иван
Гординская Милана
1131