SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:23. ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:115
Пар в туре / Couples in round:58
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:29

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRPJ
115Абызгареев Кирилл
Митина Елизавета
33314
119Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
11323
121Басыров Денис
Старцева София
12122
124Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
24421
125Борунов Никита
Хвостова Екатерина
31232
126Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
43442
129Валавин Илья
Калмыкова Арина
34223
135Головачёв Валерий
Комарова Ксения
11434
136Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
44243
137Горожанкин Владимир
Елина Валерия
22114
142Донцов Игорь
Сергеева Полина
22244
148Есин Илья
Бондаренко Ксения
11121
149Ефимов Демьян
Кригер Влада
33144
151Жарков Андрей
Петрова Анастасия
22333
152Железняков Архипп
Волкова Полина
24313
153Жильцов Арсений
Бутузова Анастасия
32112
154Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
13231
156Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
44421
157Иконников Егор
Иконникова Валерия
42132
160Казаков Павел
Лихачева Полина
21132
161Каменюк Анатолий
Киселева Александра
43213
162Колунов Леонид
Хараева Регина
42331
166Кригер Иван
Зарченко Мария
24442
167Крюков Федор
Форост Елизавета
44313
170Кульпин Никита
Сурнакова София
34331
172Логинов Алексей
Цова Мария
33244
174Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
13314
175Марачканец Ярослав
Папян Карине
31121
176Медведь Никита
Бахаева Лолита
32114
177Мищенко Александр
Писаренко Александра
33321
178Москалев Максим
Терещенко Милана
14434
179Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
24431
186Парсегян Давид
Холощак Юлия
21344
188Платонов Глеб
Балясная Александра
43342
190Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
12423
192Попов Никита
Тимофеева Алена
42421
194Протасевич Григорий
Семенихина Ксения
43214
195Рожин Андрей
Овчаренко Мария
12423
197Романчук Даниил
Норкина Алиса
21442
198Ротов Михаил
Клюева Анастасия
31142
199Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
24443
202Ситников Александр
Муравьёва Полина
12334
207Тепикин Егор
Кулешова Каролина
43343
211Федулов Данила
Лукьянович Алёна
32143
212Хасанов Савва
Тунгусова Вероника
43211
213Хильман Никита
Рыженкова Софья
24212
215Чернобай Илья
Урина Мария
43122
216Черных Александр
Черных Мария
11223
217Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
11111
218Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
11211
220Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
11244
222Яковлев Николай
Мушкина Виктория
34434
224Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
22212
225Стома Ярослав
Биттер Софья
21131
227Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
42431
228Спирин Кирилл
Попова Вероника
34322
229Савченков Константин
Сизова Владислава
13212
230Адаев Руслан
Рожкова Мария
21123