SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:149
Пар в туре / Couples in round:52
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRPJ
5Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
21212
8Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
22223
13Бакши Сергей
Андриевская Диана
43312
15Басыров Денис
Старцева София
24431
18Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
33422
19Борзенков Святослав
Решетова Мария
33314
27Власов Иван
Борисенко София
44332
33Гнездилов Данил
Сорокина Алина
43111
39Добринский Виктор
Кныш Ксения
12131
42Ермаков Михаил
Ягупова Елена
44422
44Ефимов Демьян
Кригер Влада
11431
46Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
14211
47Зверев Олег
Чубарова Ева
44443
48Зубков Вадим
Воропанова Алеся
21323
52Kim Denis
Shoumarova Kumrinisa
31221
53Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
44311
54Казаков Павел
Лихачева Полина
42444
55Королев Артем
Сигарева Юлия
34432
59Кратько Никита
Помилуйко Мария
11344
62Кузьменко Данил
Захарова София
23331
63Кукачев Ян
Козлова Дарья
31444
64Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
24423
67Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
33242
71Мамедов Георгий
Кулешова Таисия
11433
72Марачканец Ярослав
Папян Карине
42124
74Матренин Константин
Соскова Ульяна
23311
75Медведь Никита
Бахаева Лолита
32114
76Меркель Валерий
Трегубова Ксения
24312
92Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
42323
94Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
44244
95Платонов Глеб
Балясная Александра
11113
98Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
42312
107Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
13122
109Телицын Сергей
Жильцова Полина
14321
111Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
11144
112Федулов Данила
Лукьянович Алёна
33221
113Флягин Артем
Серова Алиса
13144
116Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
31442
118Cholponbaev Govard
Nurlanova Aibiike
21131
121Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
21424
124Якшин Даниил
Ясюк Софья
22144
126Схулухия Давид
Масловская Маргарита
32133
127Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
11231
132Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
12232
133Миронов Денис
Чистякова Виктория
23223
134Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
32233
136Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
44212
139Валавин Илья
Калмыкова Арина
32344
140Маврин Игорь
Баранова Алена
43444
146Горожанкин Владимир
Елина Валерия
14233
149Потапов Максим
Болдырева Полина
33113
155Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
22143