SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:31. Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:81
Пар в туре / Couples in round:51
Заходов / Heats:3
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRJ
20Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
1122
23Баринов Альберт
Шендель Мирослава
2133
24Бурков Роман
Горда Мария
3233
25Вергун Лев
Низельская Виталина
2132
26Войнаш Артем
Юдина Ульяна
3322
31Грейскоп Леонид
Попова Полина
2222
32Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
2213
33Дейко Роман
Демьяненко София
2211
36Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
3221
37Зверьков Иван
Кругликова Анастасия
3323
38Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
3212
39Исайчев Илья
Емельянова Мария
3321
42Клишин Владислав
Семкина Дарья
1332
43Козлов Артем
Трефилова Дарья
1213
44Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
1111
45Кузьмичёв Иван
Кузнецова Анфиса
3332
46Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
1211
47Лыков Максим
Райко Валерия
1221
49Магай Тимур
Михалик Екатерина
1121
50Манжин Илья
Савченко Анастасия
3321
53Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
3213
54Озерной Андрей
Алпатова Александра
3321
55Осетров Матвей
Германн Ева
1332
56Павленко Ярослав
Дурдыева Лейли
2213
58Петров Никита
Сахарова Варвара
3321
59Пустовой Игнат
Юркова Варвара
2211
60Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
3322
61Селезнев Илья
Введенская Марина
3333
64Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
2211
66Степков Артем
Белова Анжелина
1122
69Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
1212
72Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
1332
73Устинов Никита
Дмитриенко Полина
1132
74Челокян Руслан
Корниенко Анна
3333
76Шарков Максим
Балдицына Вероника
1111
79Яремчук Иван
Гординская Милана
1111
80Мироненко Никита
Агалакова Алина
2212
81Балкин Иван
Никишкина Анна
2111
82Драчёв Роман
Хорохордина Татьяна
3321
83Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
3333
85Долотов Максим
Кустова Анна
2333
86Малышко Александр
Карасёва Алёна
1133
87Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
2321
88Клюев Владислав
Павлова Алиса
2132
89Беридзе Иван
Капотина Мария
2112
91Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
1113
92Шефер Роберт
Давыдова София
2133
94Кузьмин Тимур
Гришан Елизавета
2132
101Данилов Михаил
Караваева Елизавета
3223
104Селиванов Егор
Кубинцева Полина
1123
105Коннов Михаил
Баранова Анна
2233