SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:34. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:56
Пар в туре / Couples in round:56
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:28

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRJ
40Андросов Артём
Петриченко Мария
3142
41Асулбаев Александр
Бутаева Регина
4211
42Bondarenko Daniil
Fink Daniella
4222
43Байгуисов Салман
Заитова Ляйсян
1322
44Блинов Константин
Иргалина Нелли
1222
46Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
3231
47Воробьев Владислав
Одикадзе Софья
3131
48Галата Руслан
Кузнецова Елена
4311
49Глухих Даниил
Щавелюк Мария
4343
50Голубев Станислав
Максимова Дарья
2334
51Горожанкин Георгий
Чеснокова Анастасия
3314
52Долотов Максим
Кустова Анна
3142
53Епифанов Никита
Кузьмина Ульяна
1111
54Ефремов Денис
Сычева Лилия
4221
55Зверьков Иван
Кругликова Анастасия
2222
57Капаницких Матвей
Чен Софья
4323
58Конев Тимофей
Пятелина Кира
3313
60Кулаков Глеб
Сатуева Камила
4211
61Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
3313
62Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
1323
63Магай Тимур
Михалик Екатерина
1234
64Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
4443
65Мешков Николай
Смольянинова Светлана
1312
66Мещеряков Илья
Колосницына Милла
2134
67Мосейкин Михаил
Гайлис Елизавета
2444
68Неженец Роман
Крылова Василиса
2211
69Никулин Илья
Сигарева Анна
2433
70Нюнько Ярослав
Чусова Анастасия
3211
71Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
4313
72Панченко Николай
Панченко Надежда
1432
73Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
1121
75Романюк Виктор
Гребенюк Анастасия
4424
76Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
1214
77Саянкин Евгений
Иванова Таисия 
2442
78Селезнев Илья
Введенская Марина
3121
79Семеновых Семен
Венглер Виктория
1424
80Середенко Богдан
Крылова Виктория
2142
81Стрелец Ярослав
Янкова Милана
2444
82Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
1134
83Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
2134
84Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
2133
85Терехов Никита
Максимова Анна
1434
86Тимошенко Леонид
Вершинина Полина
2321
87Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
3323
88Турчин Павел
Егорова Ева
4334
89Цырульников Артем
Зуева Полина
1132
90Чавычалов Иван
Маркова Инга
4242
91Чередников Егор
Сиваева Мария
2443
92Чернухин Максим
Котченко Златослава
4431
93Шабердин Владислав
Андращук Анна
3442
94Шарков Максим
Балдицына Вероника
3443
95Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
2143
97Стойков Глеб
Расстрыгина София
3212
98Ярославский Иван
Вирясова Арина
3221
99Рыженков Александр
Одинокая Мария
1114
100Кузьмин Тимур
Гришан Елизавета
4443