SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:35. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:56
Пар в туре / Couples in round:56
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:36

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVF
45Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
3431
46Арсентьев Никита
Сосницкая Дарья
2324
47Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
2422
48Барабанов Владислав
Горбурова Кира
2321
49Башинский Владислав
Скукина Кристина
4314
50Белоусов Юрий
Юрова Арина
4213
51Буромских Федор
Зорина Таисия
3223
52Гавриков Владимир
Самойлова Ангелина
1142
53Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
2324
54Ганиев Самир
Хидиятуллина София
4222
55Гладченко Георгий
Воробьева Арина
2444
57Губерт Роман
Лобанова Анна
1211
58Гырылов Тамир
Дышинова Галина
3343
59Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
2421
60Евлахов Артём
Трофимова Виктория
1134
61Еремизин Даниил
Рунина Серафима
3422
62Есин Александр
Калугина Мария
3434
63Ефимов Савелий
Блинова Марьяна
2134
64Захарченко Глеб
Дарсавелидзе Елизавета
4242
65Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
4224
66Ильин Степан
Сапай Мария
3423
67Итченко Артём
Харахорина Эвелина
1322
68Косолапов Дмитрий
Вещуева Софья
3434
69Кравченко Захар
Курбанова Самира
1311
70Кригер Иван
Зарченко Мария
1143
71Кузнецов Богдан
Закусина Софья
1211
72Losev Yanis
Bondarenko Viktoria
1344
73Лопатин Марк
Демченко Ульяна
3211
74Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
1111
75Москалев Максим
Терещенко Милана
4214
76Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
3221
77Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
2122
78Назаров Иван
Галайтата София
2442
79Ожихин Артем
Борисова Анастасия
3214
80Прикуль Александр
Акст Ирина
4331
81Ротов Михаил
Клюева Анастасия
2433
82Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
4444
83Саликов Иван
Исай Дарья
4211
84Семёнов Максим
Санжаровская Аида
2142
85Сидоров Герман
Клюшина Ева
1333
86Слободской Артем
Исакова Елизавета
2123
87Сосницкий Андрей
Сафир Анна
1233
88Ткачук Самсон
Ефременко Мария
4442
89Федорцов Ростислав
Елесина Софья
2113
90Чернобай Илья
Урина Мария
3114
91Шарыгин Тимофей
Дрига Алина
1132
92Шахмуратов Тимур
Кубатина Ульяна
3343
93Шумских Андрей
Фаткина Варвара
4433
94Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
1131
95Гарифуллин Искандер
Горячева Ярослава
4342
96Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
3313
97Спирин Кирилл
Попова Вероника
4211
98Фомин Даниил
Комзина Ульяна
1143
99Мазуров Антон
Хилл Джессика
4331
100Пилипец Егор
Осьмакова Елена
2132
101Палехов Арсений
Олешко Екатерина
3442