SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:36. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:86
Пар в туре / Couples in round:86
Заходов / Heats:6
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVF
50Адамов Иван
Сухенькая Полина
3121
51Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
3352
52Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
4546
53Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
4442
54Аль-Асми Малик
Казурова Дарья
5433
55Анишин Денис
Бондаренко София
6325
56Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
1265
57Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
3666
58Бакши Сергей
Андриевская Диана
6631
59Блинов Денис
Малютина Елизавета
2656
60Борзенков Святослав
Решетова Мария
2662
61Босс Филипп
Симеонова Антонина
2123
62Бурцев Никита
Калистратова Анна
6645
63Бушуев Сергей
Макарова София
3562
64Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
1213
65Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
4311
66Venediktov Savva
Aminova Amalia
6334
67Вишневский Семен
Кузнецова Полина
3654
68Власов Иван
Борисенко София
5651
69Воронцов Данил
Петрова Милана
5512
70Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
4631
71Глазков Илья
Козлова Ксения
3441
72Гнездилов Данил
Сорокина Алина
4536
73Голев Максим
Шевкунова Мария
1646
74Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
6454
75Гуров Даниил
Ефимова Александра
1442
76Дедов Вадим
Царева Софья
2234
77Ермаков Михаил
Ягупова Елена
1356
78Зверев Олег
Чубарова Ева
5113
79Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
1111
80Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
1421
81Клинко  Давид 
Акимова  Юлия 
3111
82Королев Артем
Сигарева Юлия
3134
83Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
6416
84Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
4314
85Кузьменко Данил
Захарова София
4425
86Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
6365
87Ласкин Иван
Пупова Алина
5243
88Маврин Игорь
Баранова Алена
4145
89Мамедов Георгий
Кулешова Таисия
4242
90Меркель Валерий
Трегубова Ксения
3126
91Месхи Тимур
Весловская Алиса
2233
92Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
4241
93Морин Владимир
Репкина Злата
6521
94Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
2524
95Мухтаруллин Филипп
Скорева Анастасия
2116
96Набиулин Кирилл
Сивакова Марина
6512
97Нерадовский Леонид
Галанина Мария
1365
98Панкратов Даниил
Зобова София
1644
99Панченко Данила
Пономаренко Анна
4666
100Петров Антон
Щаницына Алена
2413
101Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
4453
102Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
5532
104Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
1155
105Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
2435
106Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
6534
107Рыченков Михаил
Краснова Александра
3116
108Самофалов Никита
Сорокина Дарья
2316
109Санников Никита
Селиванова Юлия
4263
110Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
4312
111Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
6255
112Седнев Алексей
Галимеева Екатерина
6362
113Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
6563
114Синькевич Савелий
Важничая Дарья
3626
115Скворцов Николай
Малкова Варвара
5515
116Смагин Алексей
Голева Олеся
1521
117Смоленцев Максим
Ганченко Алина
2462
118Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
5253
119Собакар Константин
Миненкова Александра
3321
120Созонов Степан
Решетникова Полина
5144
121Степанов Николай
Волосач Надежда
1223
122Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
1431
123Ткач Лука
Ханжина Софья
2644
124Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
3155
125Федченко Максим
Хасанова Камиля
1354
126Флягин Артем
Серова Алиса
5366
127Чеботарев Егор
Самойлова-Плехун Влада
5522
128Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
5222
129Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
3163
130Шевчук Евгений
Борисова Елена
1653
131Якшин Даниил
Ясюк Софья
5162
132Схулухия Давид
Масловская Маргарита
2424
133Матренин Константин
Соскова Ульяна
2551
134Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
5235
135Cholponbaev Govard
Nurlanova Aibiike
6245
136Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
2234