SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:36. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:86
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVFQ
51Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
13224
53Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
44443
57Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
14431
59Блинов Денис
Малютина Елизавета
21244
60Борзенков Святослав
Решетова Мария
12332
61Босс Филипп
Симеонова Антонина
34314
62Бурцев Никита
Калистратова Анна
43331
68Власов Иван
Борисенко София
21213
71Глазков Илья
Козлова Ксения
22443
72Гнездилов Данил
Сорокина Алина
21221
74Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
34232
76Дедов Вадим
Царева Софья
33422
77Ермаков Михаил
Ягупова Елена
34442
78Зверев Олег
Чубарова Ева
32244
79Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
24321
80Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
43113
82Королев Артем
Сигарева Юлия
12423
84Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
22321
86Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
44214
87Ласкин Иван
Пупова Алина
14344
88Маврин Игорь
Баранова Алена
11211
89Мамедов Георгий
Кулешова Таисия
42134
90Меркель Валерий
Трегубова Ксения
11433
91Месхи Тимур
Весловская Алиса
42134
95Мухтаруллин Филипп
Скорева Анастасия
42134
98Панкратов Даниил
Зобова София
13432
99Панченко Данила
Пономаренко Анна
34344
100Петров Антон
Щаницына Алена
31142
101Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
23213
102Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
11313
104Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
21222
105Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
42212
106Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
34421
107Рыченков Михаил
Краснова Александра
22122
110Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
11142
114Синькевич Савелий
Важничая Дарья
21123
116Смагин Алексей
Голева Олеся
13344
124Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
13143
125Федченко Максим
Хасанова Камиля
43431
126Флягин Артем
Серова Алиса
42122
128Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
44231
130Шевчук Евгений
Борисова Елена
21444
131Якшин Даниил
Ясюк Софья
34311
132Схулухия Давид
Масловская Маргарита
43111
133Матренин Константин
Соскова Ульяна
21323
134Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
33432
135Cholponbaev Govard
Nurlanova Aibiike
33113
136Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
32311