SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:39. Дети-2 D класс, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:53
Пар в туре / Couples in round:53
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:28

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVQ
66Асулбаев Александр
Бутаева Регина
2314
67Bondarenko Daniil
Fink Daniella
3134
68Байгуисов Салман
Заитова Ляйсян
1133
69Блинов Константин
Иргалина Нелли
1142
71Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
3113
72Воробьев Владислав
Одикадзе Софья
4212
73Галата Руслан
Кузнецова Елена
2234
74Глухих Даниил
Щавелюк Мария
1221
75Голубев Станислав
Максимова Дарья
2143
76Горожанкин Георгий
Чеснокова Анастасия
1421
77Долотов Максим
Кустова Анна
1421
78Епифанов Никита
Кузьмина Ульяна
1311
79Ефремов Денис
Сычева Лилия
1423
80Жвакин Данил
Тимошенко Мария
4232
81Зверьков Иван
Кругликова Анастасия
1213
82Искаков Михаил
Милёхина Анна
2114
83Ишмуратов Надир
Ихсанова Ляйсан
3344
84Капаницких Матвей
Чен Софья
3311
85Конев Тимофей
Пятелина Кира
2111
87Кулаков Глеб
Сатуева Камила
1442
88Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
4321
89Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
2434
90Магай Тимур
Михалик Екатерина
4243
91Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
2231
92Мешков Николай
Смольянинова Светлана
4444
93Мещеряков Илья
Колосницына Милла
1313
94Мосейкин Михаил
Гайлис Елизавета
2211
95Неженец Роман
Крылова Василиса
1231
96Никулин Илья
Сигарева Анна
1143
97Нюнько Ярослав
Чусова Анастасия
1122
98Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
4422
99Панченко Николай
Панченко Надежда
4442
100Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
4232
101Петров Радомир
Соколовская Екатерина
3442
102Романюк Виктор
Гребенюк Анастасия
4343
103Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
3124
105Селезнев Илья
Введенская Марина
2234
106Стрелец Ярослав
Янкова Милана
2123
107Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
3422
108Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
3331
109Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
2231
110Терехов Никита
Максимова Анна
3144
111Тимошенко Леонид
Вершинина Полина
2121
114Цырульников Артем
Зуева Полина
2123
115Чавычалов Иван
Маркова Инга
3442
116Чередников Егор
Сиваева Мария
4312
118Шабердин Владислав
Андращук Анна
3344
119Шарков Максим
Балдицына Вероника
3314
120Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
4431
122Стойков Глеб
Расстрыгина София
4313
123Ярославский Иван
Вирясова Арина
1334
124Марков Глеб
Древалева Маргарита
3213
125Кузьмин Тимур
Гришан Елизавета
4422