SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:40. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:61
Пар в туре / Couples in round:61
Заходов / Heats:5
Выбрать / Marks:36

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRP
70Losev Yanis
Bondarenko Viktoria
5553
71Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
5222
72Арсентьев Никита
Сосницкая Дарья
2532
73Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
4453
74Барабанов Владислав
Горбурова Кира
5412
75Башинский Владислав
Скукина Кристина
3222
76Белоусов Юрий
Юрова Арина
4143
77Буданов Андрей
Рябокляч Софья
2154
78Буромских Федор
Зорина Таисия
2152
79Гавриков Владимир
Самойлова Ангелина
3134
80Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
1135
81Ганиев Самир
Хидиятуллина София
1154
82Гладченко Георгий
Воробьева Арина
2531
83Грымзин Максим
Растороцкая Маргарита
4211
84Губерт Роман
Лобанова Анна
4553
85Гырылов Тамир
Дышинова Галина
3325
86Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
1312
87Евлахов Артём
Трофимова Виктория
5411
88Еремизин Даниил
Рунина Серафима
1545
89Есин Александр
Калугина Мария
3232
90Ефимов Савелий
Блинова Марьяна
1213
91Захарченко Глеб
Дарсавелидзе Елизавета
4212
92Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
4444
93Ильин Степан
Сапай Мария
4443
94Итченко Артём
Харахорина Эвелина
2445
95Косолапов Дмитрий
Вещуева Софья
5225
96Кравченко Захар
Курбанова Самира
3521
97Кригер Иван
Зарченко Мария
5335
98Кузнецов Богдан
Закусина Софья
5315
99Лопатин Марк
Демченко Ульяна
1331
100Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
5544
101Москалев Максим
Терещенко Милана
3452
102Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
4532
103Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
1253
104Назаров Иван
Галайтата София
2453
105Ожерельев Ярослав
Борисова Диана
4421
106Ожихин Артем
Борисова Анастасия
1345
107Павлюченко Артем
Завиткова Алена
2113
108Прикуль Александр
Акст Ирина
2533
109Ротов Михаил
Клюева Анастасия
3554
110Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
4314
111Саликов Иван
Исай Дарья
5521
112Сидоров Герман
Клюшина Ева
5414
113Слободской Артем
Исакова Елизавета
2245
114Сосницкий Андрей
Сафир Анна
3341
115Ткачук Самсон
Ефременко Мария
3324
116Федорцов Ростислав
Елесина Софья
1155
117Чернобай Илья
Урина Мария
4331
118Шарыгин Тимофей
Дрига Алина
5425
119Шахмуратов Тимур
Кубатина Ульяна
5534
120Шумских Андрей
Фаткина Варвара
1331
121Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
3454
122Боровик Герман
Кобзарь Анастасия
2141
123Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
3241
124Спирин Кирилл
Попова Вероника
1113
125Фомин Даниил
Комзина Ульяна
2121
126Уткин Роман
Басова Арина
4112
127Мазуров Антон
Хилл Джессика
1115
128Пилипец Егор
Осьмакова Елена
1224
129Дрейман Семён
Круговая Ульяна
2322
130Тюпа Дмитрий
Гапон Валерия
3243