SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:41. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\16 финала
Пар в группе / Couples total:87
Пар в туре / Couples in round:87
Заходов / Heats:6
Выбрать / Marks:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRP
75Адамов Иван
Сухенькая Полина
4346
76Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
3244
77Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
1264
78Анишин Денис
Бондаренко София
3144
79Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
2124
80Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
3152
81Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
5524
83Блинов Денис
Малютина Елизавета
6464
84Борзенков Святослав
Решетова Мария
4332
85Босс Филипп
Симеонова Антонина
3443
86Бурцев Никита
Калистратова Анна
4166
87Бушуев Сергей
Макарова София
1452
88Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
2114
89Venediktov Savva
Aminova Amalia
1445
90Вишневский Семен
Кузнецова Полина
3631
92Воронцов Данил
Петрова Милана
1213
93Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
5566
94Глазков Илья
Козлова Ксения
2464
95Голев Максим
Шевкунова Мария
6652
96Дедов Вадим
Царева Софья
4515
97Добринский Виктор
Кныш Ксения
5251
98Ермаков Михаил
Ягупова Елена
4331
99Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
6556
100Зверев Олег
Чубарова Ева
5233
101Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
5633
103Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
2344
104Клинко  Давид 
Акимова  Юлия 
4422
105Королев Артем
Сигарева Юлия
4131
106Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
2332
107Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
2164
108Кузьменко Данил
Захарова София
6336
109Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
6354
110Ласкин Иван
Пупова Алина
1421
111Маврин Игорь
Баранова Алена
6244
112Меркель Валерий
Трегубова Ксения
2311
113Месхи Тимур
Весловская Алиса
5213
114Мефодьев Степан
Фомина Лидия
3255
115Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
1146
116Мокшанов Артур
Копылова Елизавета
2653
117Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
4431
118Мухтаруллин Филипп
Скорева Анастасия
2311
119Набиулин Кирилл
Сивакова Марина
6513
120Назаров Илья
Смирнова Анастасия
4515
122Нерадовский Леонид
Галанина Мария
5543
123Панкратов Даниил
Зобова София
6645
124Панченко Данила
Пономаренко Анна
2645
125Петров Антон
Щаницына Алена
6543
126Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
5321
127Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
3152
128Потапов Максим
Болдырева Полина
3152
129Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
5145
130Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
4121
131Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
1432
132Самофалов Никита
Сорокина Дарья
5624
133Санников Никита
Селиванова Юлия
4333
134Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
5355
135Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
4411
136Седнев Алексей
Галимеева Екатерина
3363
137Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
2551
138Синькевич Савелий
Важничая Дарья
1565
139Скворцов Николай
Малкова Варвара
3525
140Смагин Алексей
Голева Олеся
2625
141Смоленцев Максим
Ганченко Алина
4316
142Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
6262
143Собакар Константин
Миненкова Александра
1316
144Созонов Степан
Решетникова Полина
1123
145Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
3413
146Степанов Николай
Волосач Надежда
2466
147Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
3246
148Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
5622
149Ткач Лука
Ханжина Софья
1655
151Томилов Никита
Вахитова Надежда
4511
152Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
6463
153Федоров Егор
Пермякова Ярослава
6412
154Федченко Максим
Хасанова Камиля
1151
155Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
5624
156Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
2235
157Шевчук Евгений
Борисова Елена
2112
158Якшин Даниил
Ясюк Софья
6262
159Схулухия Давид
Масловская Маргарита
5666
160Гнездилов Данил
Сорокина Алина
3236
161Самарин Иван
Лещева Полина
1221
162Серебряков  Артем 
Асланян София
3526
163Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
3232
164Cholponbaev Govard
Nurlanova Aibiike
1563
165Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
1636
166Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
6625