SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:41. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:87
Пар в туре / Couples in round:48
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:24

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRPJ
76Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
33232
77Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
11134
78Анишин Денис
Бондаренко София
31121
80Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
22313
81Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
43431
89Venediktov Savva
Aminova Amalia
22331
93Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
32443
96Дедов Вадим
Царева Софья
21222
97Добринский Виктор
Кныш Ксения
23113
98Ермаков Михаил
Ягупова Елена
33132
99Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
24311
100Зверев Олег
Чубарова Ева
43432
103Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
44444
105Королев Артем
Сигарева Юлия
14323
106Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
21244
107Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
11211
108Кузьменко Данил
Захарова София
42143
109Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
43342
110Ласкин Иван
Пупова Алина
21133
111Маврин Игорь
Баранова Алена
13124
112Меркель Валерий
Трегубова Ксения
21124
113Месхи Тимур
Весловская Алиса
44312
122Нерадовский Леонид
Галанина Мария
34434
123Панкратов Даниил
Зобова София
11344
124Панченко Данила
Пономаренко Анна
11423
127Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
24222
128Потапов Максим
Болдырева Полина
42231
131Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
21214
133Санников Никита
Селиванова Юлия
12311
135Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
34423
140Смагин Алексей
Голева Олеся
22434
141Смоленцев Максим
Ганченко Алина
43421
142Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
43342
144Созонов Степан
Решетникова Полина
12142
148Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
34443
151Томилов Никита
Вахитова Надежда
14311
152Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
14424
153Федоров Егор
Пермякова Ярослава
13343
155Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
43421
156Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
33212
157Шевчук Евгений
Борисова Елена
14221
158Якшин Даниил
Ясюк Софья
31214
159Схулухия Давид
Масловская Маргарита
31332
160Гнездилов Данил
Сорокина Алина
22242
161Самарин Иван
Лещева Полина
42111
163Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
34233
164Cholponbaev Govard
Nurlanova Aibiike
42113
165Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
32144