SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:42. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:103
Пар в туре / Couples in round:55
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:28

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараSChRPJ
83Ахметов Даниел
Потапова Дарья
43431
85Батурин Владислав
Фомина Кристина
14232
86Беда Данила
Лоскутова Ольга
44423
88Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
33133
90Болдырев Богдан
Дёмина Мария
32433
91Vasilyev Ratmir
Laktyushina Viktoriya
42232
92Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
32213
94Вовк Андрей
Ислеим Мария
32311
96Гершанов Данила
Мирошниченко Елизавета
24334
100Елистратов Николай
Баранова Арина
21421
101Еременко Артур
Садретдинова Алина
42313
105Каверин Евгений
Адоньева Алла
21334
106Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
44312
107Карпов Андрей
Конева Виктория
31143
108Киреев Никита
Лобанова Софья
31142
109Козин Матвей
Мельникова Анастасия
31133
110Королев Никита
Тимергалиева Милана
33224
111Корягин Семен
Теребенина Валерия
22421
113Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
24444
116Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
13311
118Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
33111
119Лунин Максим
Бетина Юлия
13442
121Манешин Андрей
Андросова Юлия
14221
122Матвиенко Евгений
Заргарян Римма
21242
124Назолин Степан
Савенкова Галина
13244
128Поляков Алексей
Сиротина Ксения
32222
130Рахманов Юрий
Лудчак Мария
42111
132Саржий Фёдор
Клименко Полина
44444
133Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
14311
134Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
11112
135Слободин Виктор
Черных Дарья
21134
136Старцев Игорь
Старцева Александра
23321
137Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
21132
138Суховей Илья
Майданюк Дарья
24442
139Тарасов Никита
Вертиева Юлия
33421
142Тимашев Егор
Веселовская Аделина
14334
151Базиль Кирилл
Масленко Дарья
31243
154Рысин Александр
Кузьмичева Анна
21443
155Артемьев Никита
Гирсова Альбина
23321
157Бобров Дмитрий
Кильпа Анфиса
11144
162Лаптев Николай
Жадан Анастасия
21143
164Рябов Данила
Ларина Ангелина
32133
166Мызников Игорь
Ковалькова Софья
43224
172Зотов Никита
Загорович Александра
42223
173Синяков Илья
Полшкова Валерия
43424
175Титов Игорь
Норкина Варвара
43113
176Асулбаев Георгий
Медведева Александра
12111
178Поляков Илья
Руденко Евгения
44322
179Ильин Иван
Крвашян Яна
42211
182Чернышов Александр
Крыжановская Майя
21422
183Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
14313
186Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
14212
187Геворгян Карен
Кривошеева Александра
12244
188Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
12334
191Савин Антон
Новикова Татьяна
33332