ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Группа:4. Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Тур:1\16 финала
Пар в группе:64
Пар в туре:64
Заходов:5
Выбрать:48

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА:

Номер парыПараWTFQSChRJ
15Абрамов Алексей
Казанина Ксения
55314431
16Азизбеков Ильяс
Васильева Анастасия
34452552
17Бодров Егор
Кадикова Ксения
11545444
18Васильев Егор
Пыжьянова Полина
12145234
19Виноградов Андрей
Беда Ольга
42121321
20Востриков Евгений
Леонова Анна
22153125
21Григорьев Александр
Потанькина Валерия
35523132
22Зубов Александр
Кирсанова Ярослава
31143112
23Ивахно Владислав
Арапова Карина
15313333
24Исаков Егор
Малова Ксения
45355234
25Ковалев Олег
Арбатская Дарья
41412554
26Коротков Георгий
Говтва Екатерина
11333145
27Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
44542122
28Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
25414521
29Курчиненко Николай
Смирнова Мария
43425352
30Ладыженский Никита
Стернард Екатерина
35521154
32Малышев Александр
Котова Мария
35312334
33Марчуков Глеб
Колосова Ксения
52533241
34Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
15241432
35Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
22353412
36Николаев Василий
Ботанцова Лада
34424254
37Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
42211355
38Перфилов Сергей
Елсукова Вера
11524434
39Петров Сергей
Андреева Олеся
24543523
40Раков Карим
Прядко Анастасия
15241421
41Сидоров Роман
Гришина Анастасия
33532311
42Сыров Павел
Ефимова Елизавета
23221415
43Темников Руслан
Змиевская Дарья
54552124
44Тен Марат
Лебедева Таисия
53415522
45Хазан Владислав
Тутушкина Алеся
31213445
46Жуков Дмитрий
Шалахова Софья
52211523
47Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
24431143
48Шолохов Иван
Знак Виктория
44134211
49Тарасов Николай
Близнюк Алина
52521555
50Соболев Алексей
Лаврова Полина
25411555
51Безбородкин Артем
Шустрова Арина
43115223
52Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
43355253
53Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
32334224
54Иванов Глеб
Киселёва Алеся
14231152
55Завилович Даниил
Кушнер Альбина
21333521
56Яковлев Виктор
Антэн Юлия
11233333
57Колесов Максим
Гриценко Елизавета
13112312
58Цейтин Даниил
Капустина Елизавета
53225245
59Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
23554332
60Гончаров Борислав
Блинова Софья
45334253
61Осипов Андрей
Сайдулаева Мария
54155332
62Лебедев Иван
Кулешова Тамара
33242143
63Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
55343541
64Мокрецов Андрей
Шведчикова Марина
24144114
65Иванов Артем
Карбушева Вероника
41355543
66Быков Кирилл
Мылко Ника
32135442
67Букатов Владислав
Певкур Аделина
12224415
68Беспалов Владислав
Цылина Марина
53411333
69Горбачев Павел
Зарецкая Екатерина
52442125
70Сурков Артем
Татарникова Анастасия
24244443
71Боченков Никита
Ананьева Софья
31452345
72Виноградов Артем
Семенова Дарина
22143215
73Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
41252411
74Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
11154354
75Савельев Артем
Кафиева Карина
13135214
76Котельников Владимир
Кайзер Кристина
21421231
77Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
53332113
78Назаров Матвей
Григорьева Елизавета
44424541
79Багаутдинов Иннокентий
Глубокая Лилия
34522411