SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Группа / Category:6. ВС Молодежь, Европейская программа
Тур / Round:1\8 финала
Пар в группе / Couples total:116
Пар в туре / Couples in round:58
Заходов / Heats:4
Выбрать / Marks:29

ЗАХОДЫ ПАР ТУРА / HEATS:

Номер парыПараWTVFQ
31Авдеев Михаил
Наумова Ольга
43212
32Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
33424
33Ануреев Михаил
Серова Варвара
24424
34Аристархов Арсений
Саляева Софья
42311
38Барковский Савва
Сахарова Арина
44224
39Батов Игорь
Лукьянчук Беата
12232
42Белоусов Максим
Белоусова Анна
32242
45Бушуев Алексей
Рябизова Анжела
42214
48Виноградов Иван
Дьякова Анастасия
14322
54Главацкий Роман
Логинова Ольга
23342
55Глазунов Данил
Любимова Анна
34213
57Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
31242
58Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
44313
59Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
42334
63Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
31424
64Зубенко Илья
Гончар Анастасия
42433
67Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
32442
69Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
43144
74Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
31134
77Курчиненко Николай
Смирнова Мария
21424
79Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
11131
85Марчуков Глеб
Колосова Ксения
21343
88Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
14331
92Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
11142
93Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
22242
94Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
23314
95Петраков Дмитрий
Фофонова Виктория
33111
97Поляков Алексей
Сиротина Ксения
22344
98Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
22113
99Ратушняк Иван
Ленская Алина
43431
100Рахманов Юрий
Лудчак Мария
13432
103Савин Антон
Новикова Татьяна
11121
107Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
11123
108Старцев Игорь
Старцева Александра
44424
109Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
31231
110Суховей Илья
Майданюк Дарья
21213
112Титов Игорь
Норкина Варвара
32211
113Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
23243
115Федоненко Александр
Микурова Маргарита
13133
119Храмков Лев
Тивольт Арина
11212
122Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
21121
125Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
13214
126Шатунов Лев
Филоненко Вероника
23342
127Шудря Георгий
Бычина Елизавета
14434
128Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
34231
131Папченко Евгений
Жилкибаева Екатерина
31443
132Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
14421
133Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
42112
136Нефедов Сергей
Лахей Мария
42423
137Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
33112
139Баранов Константин
Шипикова Анастасия
14331
141Баранов Александр
Антонюк Софья
23113
144Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
32143
146Жоров Александр
Байкович София
14321
149Белкин Артемий
Олешко Татьяна
21331
150Синяков Илья
Полшкова Валерия
42121
153Карпов Павел
Белуга Милана
44322
155Кромачев Максим
Асеева София
24443