SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:11. WDSF Open Junior II Standard
Пар в группе / Couples total:100
Пар в туре / Couples in round:100
Тур / Round:1\32 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
82 106 Маврин Игорь
Баранова Алена
B
B
0
0
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Борисова Валерия
Маврина Ольга 
83 107 Мамедов Георгий
Кулешова Таисия
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Дуэт
Двинянин Дмитрий
Кузьмина Маргарита 
84 87 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
A
A
0
0
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей 
85 113 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
C
C
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Сафуанова Элина 
85 155 Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
B
B
0
0
Россия Симферополь
Ника Данс
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна 
87 131 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
B
B
0
0
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
88 77 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
E
1
1,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Реснянский Эдуард
 
89 83 Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
B
0
0
Россия Омск
BrightStar
Редько Виктория
 
90 118 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей 
90 152 Зверев Олег
Чубарова Ева
B
B
0
0
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Андреева Екатерина 
92 57 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
0
0
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт 
92 163 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена 
94 135 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
0
0
Россия Сарапул
Ника
Пачколина Любовь
 
95 149 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
C
C
0
0
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Потапова Мария
 
96 160 Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
0
0
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
97 98 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
98 134 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
B
B
0
0
Россия Ноябрьск
Данс-Лайн
Кулинич Елена
 
99 114 Набиулин Кирилл
Сивакова Марина
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина 
100 132 Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
D
D
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина