ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"


Турнир:ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Группа:11. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Пар в группе:47
Пар в туре:42
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Тренеры
25 83 Дробот Егор
Ткачук Полина
C
C
1,5
1,5
С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
Ермилова Светлана 
26 77 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
0
0
С.-Петербург
Тайм
Левченко Андрей
Левченко Виктория 
27 57 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
C
B
1
0
С.-Петербург
Авангард
Рябов Павел
Воронцова Екатерина 
28 86 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Альянс
Швецова Людмила
Ковшура Ксения 
29 51 Арсланов Владислав
Лиманская Елизавета
B
C
0
0,5
С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай 
30 85 Павлов Максим
Гаврилова Вероника
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Современник
Олексич Олег
Олексич Инна 
31 100 Степанов Николай
Волосач Надежда
B
B
0
0
С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий 
32 58 Ганя Артем
Борисова Вероника
D
D
1,5
1,5
С.-Петербург
Современник
Олексич Олег
Олексич Инна 
32 69 Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
Невский
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия 
32 89 Подоксик Михаил
Воробьёва Алена
C
E
0,5
1,5
С.-Петербург
Ритм
Кнестяпина Юля
Деловов Василий 
35 50 Андреев Федор
Мелешина Александра
B
B
0
0
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения 
35 95 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
B
B
0
0
С.-Петербург
Твикс
Орлова Ольга
 
37 76 Солопов Денис
Молина Анна
C
D
0
0,5
С.-Петербург
Альянс
Корчагина Ирина
Ковшура Ксения 
37 87 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
C
C
0
0
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений 
39 67 Колобов Николай
Рудман Мария
B
C
0
0
С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай 
40 64 Катков Михаил
Зайкина Полина
C
C
0
0
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений 
40 71 Муравьев Андрей
Алексеева Дарья
D
D
0,5
0,5
С.-Петербург
Ритм
Залевская Ирина
 
40 91 Овчинников Андрей
Масольд Виктория
C
C
0
0
С.-Петербург
Кристалл
Крюкова Вера
 
40 94 Ухатов Данила
Болибок Вероника
C
C
0
0
С.-Петербург
Юность
Шумилова Виктория
Точилина Александра 
44 55 Воробьев Александр
Старовойтова Светлана
C
C
0
0
С.-Петербург
Студия А
Харинова Анна
 
44 62 Заяц Александр
Законова Марина
C
C
0
0
С.-Петербург
Стиль
Москалева Ольга
Бакина Светлана 
44 90 Петренко Алексей
Честная Мария
C
C
0
0
С.-Петербург
ЛИТа+
Заварзина Елена
Пинигина Ксения 
47 56 Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
D
D
0
0
С.-Петербург
Невский
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия