SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:11. WDSF Open Junior II Standard
Пар в группе / Couples total:100
Пар в туре / Couples in round:49
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 151 Зайченко Константин
Буряк Екатерина
A
B
1
6
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
26 96 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
1
1
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
26 97 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
A
A
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана 
28 65 Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
A
A
1
1
Россия Москва
Акцент
Миргородская Елена
Миргородский Илья 
28 109 Матренин Константин
Соскова Ульяна
B
B
6
6
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Банкрашков Роман
Дегай Владимир 
30 94 Кочетков Никита
Кулакова Дана
B
B
5
5
Россия Ногинск
Корона данс
Степанов Роман
Владыкин Вадим 
31 72 Волик Никита
Созинова Диана
A
A
1
1
Россия Иваново
Натали
Сахарова Наталия
Конюхова Кристина 
32 157 Корнев Данила
Чижова Майя
B
B
4
4
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
 
33 55 Агарков Роман
Вавилина Майя
A
A
1
1
Россия Пермь
Эстель
Панфиленко Ян
Евдокимов Андрей 
33 84 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
B
A
3
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
35 143 Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina


Moldova

 
35 145 Хромов Никита
Поречина Маргарита
A
A
1
1
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир 
35 154 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
A
A
1
1
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна 
38 129 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
B
B
2
2
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём 
39 93 Кочев Захар
Шадрина Александра
A
A
1
1
Россия Иркутск
Лотос
Романова Эльвира
Романов Олег 
40 101 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
B
B
2
2
Россия Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Самигуллин Ринат
Самигуллин Ринат 
40 115 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
A
A
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий 
40 162 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
A
B
1
2
Россия Набережные Челны
Олимп
Сойко Яна
Сойко Максим 
43 124 Петров Антон
Щаницына Алена
B
B
2
2
Россия Саратов
Лотос
Чубарева Элла
Гришаева Лиана 
44 120 Орыщенко Алексей
Степанова Ксения
A
B
1
2
Россия Волгоград
Максима
Рябцева Екатерина
 
45 112 Миронов Денис
Чистякова Виктория
A
B
1
2
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
46 105 Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
B
B
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
47 138 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
A
A
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей 
48 130 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей 
49 133 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
B
B
2
2
Россия Краснодар
ИмпериАЛ
Халаимов Алексей
Халаимов Алексей