"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:13. Junior II+I, ST
Пар в группе:87
Пар в туре:87
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
49 70 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
B
B
1
1
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
49 78 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
1
1
Усть-Илимск
Престиж
Россия Быков Руслан
Каганский Антон 
49 106 Наумов Александр
Мананова Эльвира
B
B
1
1
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Россия Доагэ Вячеслав
Юдина Евгения 
49 111 Петров Кирилл
Зянкина Алина
B
B
1
1
Находка
Престиж
Россия Ходаков Захар
Москалёв Иван 
49 124 Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
1
1
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Елена
Филиппов Владимир 
54 145 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
C
D
2,5
2,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
55 69 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
B
B
0
0
Мегион
Нюанс
Россия Макаров Михаил
 
55 119 Шашкин Тимофей
Шведова Галина
B
C
0
2
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
57 92 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
C
C
2
2
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Тэрыца Евгений
Клычкова Виктория 
57 103 Мануйлов Герман
Богушкевич Дарья
B
D
0
2,5
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
57 105 Михайлов Артем
Самсонова Марина
B
B
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
57 123 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
61 87 Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
B
B
0
0
Усть-Илимск
Престиж
Россия Быков Руслан
Каганский Антон 
61 102 Майоров Данил
Шишкова Милена
B
B
0
0
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Поляков Константин 
61 131 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
B
B
0
0
Ялта
Барс
Россия Карпов Кирилл
Новиков Никита 
61 133 Чех Владимир
Романова Анастасия
B
B
0
0
Симферополь
Ника Данс
Россия Кожухарь Яна
Петров Юрий 
65 72 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
0
0
Ростов-на-Дону
Флэш
Россия Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
66 117 Тен Марат
Лебедева Таисия
C
D
1
2
С.-Петербург
Вистерия
Россия Соков Сергей
 
67 88 Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
0
0
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
67 129 Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
C
0,5
0,5
Новосибирск
Ника
Россия Карпов Дмитрий
Сасько Наталья 
69 66 Аленушка Александр
Гурченкова Камилла
B
D
0
2
Тольятти
Верона
Россия Пронина Альбина
Агабекян Владислав 
69 71 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
B
C
0
0,5
Рязань
Созвездие
Россия Куляев Олег
Куляева Инна 
69 146 Суслов Илья
Мордясова Валерия
B
B
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
72 80 Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
0
0
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
72 110 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
72 121 Щапов Александр
Мочалова Алиса
B
B
0
0
Новосибирск
Кристалл
Россия Андреев Леонид
Быков Глеб 
72 138 Синельников Игорь
Эльмесова София
C
E
0,5
1,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркина Наталья
 
72 148 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
B
B
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
77 98 Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
C
C
0,5
0,5
Шахты
Па+Па
Россия Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
77 140 Лукин Егор
Махова Алина
D
C
1
0,5
Копейск
Дансфил
Россия Морозов Максим
 
79 143 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
0
0
Новоалтайск
Респект
Россия Авершина Татьяна
Авершин Игорь 
80 68 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
B
B
0
0
Находка
Престиж
Россия Москалёв Иван
Басова Валерия 
80 89 Каверин Евгений
Адоньева Алла
C
D
0
0,5
Ставрополь
Бонус
Россия Барнаш Дарья
 
80 130 Фадеев Максим
Калинченко София
B
B
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
80 135 Savchenko Daniil
Miroshnichenko Anastasiya



Uzbekistan
 
84 147 Колпиков Илья
Полякова Светлана
D
D
0,5
0,5
Ставрополь
Бонус
Россия Михайличенко Станислав
Михайличенко Ольга 
85 109 Николаев Евгений
Козлова Анжелика
C
D
0
0
Йошкар-Ола
Кристалл
Россия Дубова Алла
Михайликова Алиса 
86 108 Никитин Егор
Штрем Валерия
C
C
0
0
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений 
87 81 Емцов Владислав
Лебедева Мария
C
C
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена