SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:13. ВС Молодежь, LA
Пар в группе / Couples total:120
Пар в туре / Couples in round:58
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
31 144 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
S
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр 
32 148 Суховей Илья
Майданюк Дарья
A
A
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
33 89 Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
2
2
Россия Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Решетова Юлия 
33 146 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
A
2
2
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана 
33 170 Ибрагимов Руслан
Тхакахова Арина
S
B
1
8
Россия Волгоград
СШ Мечта
Бойко Татьяна
Кривошеев Владимир 
36 85 Гершанов Данила
Мирошниченко Елизавета
A
A
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий 
37 152 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
2
2
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
38 74 Батырев Никита
Саморокова София
A
A
2
2
Россия Тобольск
Пируэт
Мацук Ирина
Мацук Ирина 
38 175 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
2
2
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Пенькова Вероника 
40 90 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
40 105 Корягин Семен
Теребенина Валерия
A
A
2
2
Россия Мурманск
Аквамарин
Краснова Наталия
Краснова Светлана 
40 119 Лунин Максим
Бетина Юлия
A
B
2
7
Россия Екатеринбург
Фантазия
Бисекеева Алина
Кулезнев Вячеслав 
40 161 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Иванова Ирина 
44 79 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
B
2
7
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
44 103 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
A
A
2
2
Россия Воронеж
Элит
Рягузов Александр
Рягузова Юлия 
44 129 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна 
44 154 Федоров Михаил
Закирова Лиана
A
A
2
2
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Закирова Диана 
48 71 Ахметов Тимур
Ахмадуллина Азалия
A
B
2
7
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия 
48 181 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
B
B
7
7
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунова Вероника
Щупец Евгений 
50 156 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
A
A
2
2
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана 
50 158 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
A
2
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
52 168 Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
A
B
1
6
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
53 121 Манешин Андрей
Андросова Юлия
A
A
1
1
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
53 183 Мызников Игорь
Ковалькова Софья
A
A
1
1
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеева Светлана
Авдеев Андрей 
55 115 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
A
B
1
6
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий 
55 186 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
A
A
1
1
Россия Мегион
Нюанс
Шелест Дмитрий
Макаров Михаил 
57 145 Сосков Владислав
Ратина Алина
A
A
1
1
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
58 95 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия