SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:14. КУБОК РОССИИ Взрослые, LA
Пар в группе / Couples total:84
Пар в туре / Couples in round:84
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 139 Гнутов Леонид
Метёлкина Юлия
A
A
2
2
Россия Анапа
Современник
Паркшеева Кристина
Симонян Размик 
50 96 Кондюков Алексей
Шулипа Елена
A
A
2
2
Россия Великий Новгород
Лидер
Васильев Игорь
Васильев Игорь 
50 128 Бессонов Антон
Сухинина Александра
M
A
0
2
Россия Липецк
Динамо
Рябов Никита
Рябов Никита 
50 152 Несмеянов Юрий
Глазкова Алиса
S
M
1
0
Россия Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
53 70 Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
S
A
1
2
Россия Уфа
44
Хазиев Альберт
Хазиева Разида 
53 144 Гроо Алексей
Калинченко Мария
S
B
1
6
Россия Рязань
Грация
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий 
55 87 Жердев Максим
Антонова Александра
A
S
2
1
Россия Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения 
56 79 Верещагин Александр
Елисеева Вероника
A
S
2
1
Россия Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
56 132 Шульгин Егор
Гришина Вероника
A
A
2
2
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена 
58 94 Кемалоглу Селим
Вострикова Вероника
S
D
0
2,5
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
58 146 Рябов Данила
Ларина Ангелина
A
C
1
2,5
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
 
60 75 Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
A
A
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
61 138 Зотов Никита
Загорович Александра
B
B
4
4
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Алексеева Татьяна 
62 131 Рысин Александр
Кузьмичева Анна
A
B
0
3
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
63 98 Лаптев Николай
Жадан Анастасия
A
C
0
2
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
 
64 80 Винник Владимир
Красноборцева Анастасия
B
B
3
3
Россия Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
64 148 Зверев Евгений
Коробова Мария
A
A
0
0
Россия Королев
Тен Данс
Середин Алексей
Воронова Юлия 
66 115 Теляшев Роман
Мамедова Марьям
A
A
0
0
Россия Тюмень
Алекса
Леонтьева Александрина
Теляшева Мария 
66 120 Фокин Иван
Середа Анастасия
A
B
0
1
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
68 122 Шатунов Дмитрий
Шатунова Светлана
A
A
0
0
Россия Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Иевлева Елена
Иевлева Елена 
68 137 Пашян Роман
Якубовская Полина
C
C
1,5
1,5
Россия Краснодар
Спартак
Агафонов Александр
Ронь Ирина 
70 73 Базиль Кирилл
Масленко Дарья
A
B
0
1
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
70 134 Громов Никита
Лизункина Марина
B
C
1
1
Россия Сочи
Глория
Бакулина Татьяна
 
70 151 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
B
B
1
1
Россия Сочи
Променад
Степанов Леонид
Шакурова Лиана 
73 78 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
A
A
0
0
Россия Иваново
Браво
Сахаров Алексей
Беликов Максим 
73 86 Ероцкий Вадим
Саркисян Елена
A
A
0
0
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел 
73 119 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
1
1
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
76 93 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
C
C
0,5
0,5
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
77 116 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
A
A
0
0
Россия Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Кривова Олеся
 
78 113 Смульский Артем
Кислица Альбина
D
D
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
78 124 Шулаев Алексей
Рябова Анастасия
A
B
0
0
Россия Орск
Глория
Гаевская Валерия
Музычка Роман 
80 110 Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
A
B
0
0
Россия Владивосток
Торнадо-Дэнс
Соловьёва Елена
Стыцюк Дмитрий 
81 114 Соловьев Никита
Мязина Ангелина
B
C
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
82 149 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
B
B
0
0
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
 
83 72 Андрианов Максим
Онищенко Диана
B
C
0
0
Россия Калининград
Ониона
Мартыненко Дмитрий
Мартыненко Сергей 
83 123 Шейнессон Александр
Мелихова Мария
B
C
0
0
Россия Москва
Данс-мастер
Варганов Тимофей
Варганов Георгий