SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:14. КУБОК РОССИИ Взрослые, LA
Пар в группе / Couples total:84
Пар в туре / Couples in round:48
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 150 Чехоев Алан
Беспаленко Анастасия
M
M
0
0
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт 
26 104 Падучев Григорий
Мазур Светлана
M
M
0
0
Россия Пермь
Дуэт
Кульбеда Светлана
Иванова Наталья 
26 117 Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
A
A
7
7
Россия Ногинск
Корона данс
Степанов Роман
Беляк Юлия 
28 109 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
M
M
0
0
Россия Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий
Корнева Татьяна 
29 82 Германов Максим
Гугучкина Екатерина
S
S
2
2
Россия Салават
Весна
Бочкарева Светлана
Шарипов Альберт 
29 95 Киселев Дмитрий
Озерная Полина
S
S
2
2
Россия Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
29 142 Геворгян Карен
Кривошеева Александра
A
B
6
7
Россия Королев
Оникс
Вдовин Олег
 
32 147 Якимов Максим
Волкова Алиса
M
S
0
2
Россия Пермь
Дуэт
Теплова Елена
Кульбеда Виктор 
33 90 Ивашов Егор
Скукина Алина
M
A
0
5
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Бисекеева Алина 
33 121 Хамидуллин Иван
Черненко Диана
A
A
5
5
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
35 84 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
S
A
2
4
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
36 111 Смирнов Никита
Рысаева Елизавета
A
A
4
4
Россия Екатеринбург
Аист
Корбан Надежда
Пенькова Вероника 
36 140 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
S
S
2
2
Россия Н.Новгород
Стиль
Денисов Денис
 
38 85 Ермаков Виктор
Титова Ксения
S
A
1
3
Россия Мытищи
Атлант
Имрекова Алина
Имрекова Алина 
39 100 Матвиенко Евгений
Заргарян Римма
A
A
3
3
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
39 153 Верига Владислав
Панченко Екатерина
A
A
3
3
Россия Калининград
Ониона
Мартыненко Дмитрий
Мартыненко Сергей 
41 81 Германов Кирилл
Костенко Ирина
S
A
1
2
Россия С.-Петербург
Инсайт
Рыкунов Роман
 
42 77 Белый Александр
Додонова Ксения
S
B
1
7
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
42 130 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
S
S
1
1
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория 
44 76 Батурин Владислав
Фомина Кристина
A
A
2
2
Россия Челябинск
Виктория
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория 
44 145 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
M
0
0
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
Султанов Артур 
46 83 Голоснов Константин
Литвинова Алина
S
A
1
2
Россия Химки
Эволюция
Кириллова Мария
 
47 92 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
S
S
1
1
Россия Москва
Триада
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна 
48 71 Андреенков Иван
Гулевич Дарья
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия