SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:15. ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Пар в группе / Couples total:50
Пар в туре / Couples in round:50
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
33 95 Киприн Никита
Дутова Таисия
E
E
2
2
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина 
34 115 Рясик Ярослав
Луценко Мария
E
E
1
1
Россия Саки
Диамант
Рублева Анна
Рублев Сергей 
34 125 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
E
E
1
1
Россия Мичуринск
Аида
Булгачева Татьяна
 
36 86 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
D
D
0
0
Россия Москва
Татьяна
Волкова Татьяна
 
36 102 Максименко Савва
Палян Светлана
E
E
1
1
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
38 124 Серебренников Александр
Демидова Диана
E
E
1
1
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
 
39 116 Семёнов Кирилл
Теслина София
E
E
1
1
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
40 100 Кузин Денис
Голубятникова Алена
D
D
0
0
Россия Вологда
Спектр
Богатищева Наталья
Попова Алена 
40 101 Лоленко Максим
Филимонова Вера
E
E
0
0
Россия Шахты
Па+Па
Новиков Иван
Лоленко Виктория 
42 89 Ербактанов Михаил
Зейтунян Далила
E
E
0
0
Россия Ноябрьск
Браво
Полянская Татьяна
Полянский Александр 
43 109 Оноприенко Тимур
Степанова Кристина
E
E
0
0
Россия Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ
Артёмов Евгений
Артёмов Евгений 
44 92 Кавазиди Харлампий
Юшина Карина
E
E
0
0
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
44 98 Коротков Даниил
Романова Дарья
E
E
0
0
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
46 81 Борисов Александр
Замотайлова Дарья
E
E
0
0
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
 
47 84 Вронский Марк
Рачинская Диана
E
E
0
0
Россия Симферополь
Ника Данс
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна 
48 75 Абаджев Роберт
Константиниди Алексия
E
E
0
0
Россия Туапсе
Фаворит
Шабанов Роман
Шабанова Елена 
48 117 Трофимов Ярослав
Завгородняя Дарья
E
E
0
0
Россия Анапа
Альянс
Васильева Екатерина
Егорова Татьяна 
50 79 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
H
H
0
0
Россия Саки
Диамант
Рублев Сергей
Луценко Анна