"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:15. Юниоры-1, LA (до C класса)
Пар в группе:58
Пар в туре:58
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
39 88 Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
0
0,5
Омск
Максимум
Россия Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин 
39 122 Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
C
D
0
0,5
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
41 82 Бургун Артемий
Кусаева Агния
E
E
1,5
1,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
42 100 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
43 92 Кравченко Захар
Курбанова Самира
D
D
0,5
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
44 80 Борисов Константин
Агапкина София
D
D
0
0
Железнодорожный
Олимпия
Россия Леденева Анна
Смирнов Александр 
44 113 Филатов Иван
Савкина София
C
D
0
0
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
44 126 Варюхин Андрей
Бурнашевская Елизавета
D
D
0
0
Н.Новгород
Империал
Россия Жукова Мария
Иванова Анастасия 
47 111 Тоноян Владимир
Скрипник Екатерина
D
D
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
48 104 Павлов Роман
Цова Мария
D
D
0
0
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Митюшенков Роман 
48 114 Хромов Никита
Стельникова Кристина
E
E
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
50 93 Крутиков Андрей
Жарова Виктория
C
D
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
50 123 Нехороших Степан
Зимина Антонина
D
D
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
52 117 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
0,5
0,5
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистякова Виктория
Чистяков Александр 
53 101 Михалев Михаил
Акимова Анастасия
D
D
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Кармокова Галина
Сазонова Анна 
54 89 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
54 98 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0,5
0,5
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
54 118 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
0,5
0,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
57 131 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
0
0
Инта
Виват
Россия Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна 
58 83 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата