"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:16. Юниоры-2, LA (до B класса)
Пар в группе:61
Пар в туре:61
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
38 123 Щапов Александр
Мочалова Алиса
B
B
0
0
Новосибирск
Кристалл
Россия Андреев Леонид
Быков Глеб 
38 128 Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
0,5
1,5
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Елена
 
40 86 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
B
C
0
0,5
Рязань
Созвездие
Россия Куляев Олег
Куляева Инна 
41 137 Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
C
C
0,5
0,5
Симферополь
Ника Данс
Россия Петров Юрий
Кривохвост Татьяна 
42 121 Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
C
0,5
0,5
Новосибирск
Ника
Россия Карпов Дмитрий
Сасько Наталья 
43 122 Шашкин Тимофей
Шведова Галина
B
C
0
0,5
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
44 100 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
C
C
0,5
0,5
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Тэрыца Евгений
Клычкова Виктория 
44 114 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
46 93 Зверев Александр
Олейник Елизавета
B
B
0
0
Нижневартовск
Фиеста
Россия Резмерица Анастасия
Галеев Альберт 
46 94 Златов Алексей
Чернова Ольга
C
D
0
0,5
Ханты-Мансийск
MoDance
Россия Нураева Анита
Сергеев Сергей 
46 105 Кустов Максим
Седова София
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
49 91 Емцов Владислав
Лебедева Мария
C
C
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
49 101 Комлев Егор
Варламова Елизавета
B
B
0
0
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Россия Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана 
49 113 Николаев Евгений
Козлова Анжелика
C
D
0
0,5
Йошкар-Ола
Кристалл
Россия Дубова Алла
Михайликова Алиса 
52 95 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
B
B
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
52 98 Канарев Марк
Волынская Арина
C
E
0
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркина Наталья
 
52 127 Фадеев Максим
Калинченко София
B
B
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
55 140 Колпиков Илья
Полякова Светлана
D
D
0,5
0,5
Ставрополь
Бонус
Россия Михайличенко Станислав
Михайличенко Ольга 
56 109 Марущак Дмитрий
Орлова Анна
C
C
0
0
С.-Петербург
Омега
Россия Сысоев Сергей
Макерова Октябрина 
56 110 Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
C
C
0
0
Ялта
INVICTO
Россия Мосолкова Анна
Месропян Артур 
58 129 Мельников Егор
Шевлягина Анна
C
C
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
59 92 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
E
E
0,5
0,5
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
60 106 Лисовин Глеб
Кирносова Маргарита
D
D
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
61 132 Кузнецов Андрей
Ли Мина
_
_
0
0
Элиста
Силуэт
Россия Ким Виолетта