SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:17. ВС Юниоры-1, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:104
Пар в туре / Couples in round:104
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
54 167 Ситников Александр
Муравьёва Полина
B
C
1
1
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
 
55 153 Плотников Артемий
Спориш Дарья
B
C
1
1
Россия Мурманск
Ониона
Дьячин Дмитрий
Дьячин Дмитрий 
55 173 Ткачук Самсон
Ефременко Мария
C
C
1
1
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Ленская Екатерина 
57 159 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий 
58 115 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
58 175 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
C
C
1
1
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
Елесина Оксана 
60 132 Кравченко Захар
Курбанова Самира
C
C
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
60 181 Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
B
B
1
1
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий 
62 163 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
D
D
3
3
Россия Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
 
63 158 Протасевич Григорий
Семенихина Ксения
C
C
1
1
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Щупец Евгений 
63 184 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
C
C
1
1
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Дехтярь Алексей
Ларин Андрей 
65 101 Гладченко Георгий
Воробьева Арина
C
C
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Черняева Надежда
 
65 122 Захарченко Глеб
Дарсавелидзе Елизавета
C
C
1
1
Россия Туапсе
Фаворит
Шабанов Роман
Шабанова Елена 
65 129 Колунов Леонид
Хараева Регина
B
C
1
1
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
65 133 Кригер Иван
Зарченко Мария
C
C
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
69 117 Ефимов Савелий
Блинова Марьяна
D
D
2
2
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
 
69 123 Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
C
C
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
71 92 Белоусов Юрий
Юрова Арина
C
C
0,5
0,5
Россия Липецк
Микст
Акулова Арина
Карпова Дарья 
71 140 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
0,5
0,5
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина 
73 111 Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
D
D
1
1
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пономарева Елена
 
73 182 Шахмуратов Тимур
Кубатина Ульяна
C
C
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Кондратцев Дмитрий 
73 186 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
C
C
0
0
Россия Будённовск
Колибри
Медвидь Елена
 
73 190 Спирин Кирилл
Попова Вероника
C
C
0
0
Россия Волгоград
СШ Мечта
Бойко Татьяна
Голубцов Владимир 
77 85 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
C
C
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Щукина Анастасия
Павленко Юрий 
77 188 Гарифуллин Искандер
Горячева Ярослава
C
D
0
0,5
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида 
79 108 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
C
C
0
0
Россия Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
 
79 151 Пилипец Егор
Осьмакова Елена
C
C
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
81 99 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
0,5
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис 
81 130 Косолапов Дмитрий
Вещуева Софья
C
C
0
0
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
83 89 Барабанов Владислав
Горбурова Кира
C
D
0
0,5
Россия Барнаул
Династия
Барабанов Евгений
 
83 164 Саликов Иван
Исай Дарья
C
C
0
0
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
83 189 Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
C
D
0
0,5
Россия Красногорск
Ярославич
Солуянов Виталий
Солуянов Виталий 
86 135 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
87 174 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
B
D
0
0,5
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия 
88 170 Сосницкий Андрей
Сафир Анна
C
C
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Петанов Антон 
89 91 Башинский Владислав
Скукина Кристина
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
89 96 Буромских Федор
Зорина Таисия
C
C
0
0
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
91 106 Губерт Роман
Лобанова Анна
D
D
0,5
0,5
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий 
91 139 Лопатин Марк
Демченко Ульяна
C
D
0
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
93 168 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0
0,5
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
94 87 Арсентьев Никита
Сосницкая Дарья
D
D
0,5
0,5
Россия Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
94 126 Итченко Артём
Харахорина Эвелина
D
D
0,5
0,5
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
94 149 Ожихин Артем
Борисова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
97 114 Есин Александр
Калугина Мария
D
D
0
0
Россия Черкесск
Элит - Черкесск
Есоян Анна
Кобзев Антон 
98 148 Назаров Иван
Галайтата София
C
C
0
0
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
 
99 98 Гавриков Владимир
Самойлова Ангелина
D
C
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
99 113 Егер Даниил
Авакьян Диана
E
D
0,5
0
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунова Вероника
 
99 147 Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Султанов Тимур 
102 125 Ильин Степан
Сапай Мария
D
D
0
0
Россия Ставрополь
Альтаир
Рындя Светлана
 
102 195 Мазуров Антон
Хилл Джессика
E
E
0
0
Россия Сочи
Променад
Степанов Леонид
Шакурова Лиана 
104 112 Евлахов Артём
Трофимова Виктория
D
D
0
0
Россия Анапа
Альянс
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина