"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:17. ВС Молодежь, LA
Пар в группе:88
Пар в туре:48
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 141 Хаки Данил
Лыкова Олеся
A
B
1
5
Самара
Максима-ДЮСШ 7
Россия Осипян Максим
 
27 145 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
1
1
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
27 159 Кобзев Константин
Миронова Маргарита
A
A
1
1
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
27 170 Михайлов Егор
Зобницева Вероника
A
A
1
1
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Россия Михайлов Сергей
Михайлова Анна 
30 132 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
5
5
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
31 154 Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
1
1
Черкесск
Спорт-Данс
Россия Баковели Богдан
 
31 178 Федоров Михаил
Закирова Лиана
C
B
3,5
4
Казань
Бригантина
Россия Савинов Николай
Савинова Юлия 
33 102 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
B
B
3
3
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Арабаджиева Кристина 
34 110 Карманов Данила
Шведова Полина
A
A
1
1
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Новиков Павел 
34 144 Шибаев Илья
Скорикова Марина
A
A
1
1
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
34 162 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
A
A
1
1
Новороссийск
Фортуна
Россия Бузунова Вероника
Бузунов Максим 
37 109 Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
2
2
Волгоград
Жемчужина
Россия Печенова Ирина
Святова Анна 
38 123 Олейников Олег
Какаянц Эвелина
C
D
3
3,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
38 163 Фёдоров Евгений
Лазарева Татьяна
B
B
2
2
С.-Петербург
Альянс
Россия Ковшура Ксения
Швецова Людмила 
40 124 Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
1
1
Якутск
Реверанс
Россия Лилло Нелли
Грибанова Ирина 
40 148 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
B
B
2
2
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
40 174 Самагальский Денис
Делижанова Злата
B
B
2
2
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена 
43 107 Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
1
1
Екатеринбург
Аист
Россия Пенькова Вероника
Мостовая Ирина 
44 122 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
1
1
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
45 106 Зюков Никита
Охременко Софья
B
B
2
2
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
45 137 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
2
2
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
45 168 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
2
2
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
48 111 Климанов Илья
Миссан Алина
B
B
2
2
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина