SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:17. ВС Юниоры-1, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:104
Пар в туре / Couples in round:53
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
28 171 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
B
C
1
3,5
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
 
29 102 Глухов Илья
Гречишникова София
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман 
30 86 Анисенко Артем
Шилина Ева
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
30 103 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
B
B
1
1
Россия Волжский
Александрит
Головачева Вера
Головачев Александр 
32 97 Валавин Илья
Калмыкова Арина
B
B
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
33 107 Гуров Егор
Крутоголова Мария
B
B
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
34 192 Адаев Руслан
Рожкова Мария
B
B
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
 
35 128 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
B
B
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
 
35 141 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
35 193 Стрельников Никита
Маркова Валентина
B
C
1
3,5
Россия Уфа
СШ № 25
Артамонова Татьяна
Рожин Олег 
38 152 Платонов Глеб
Балясная Александра
B
B
1
1
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор 
39 157 Прикуль Александр
Акст Ирина
C
C
3
3
Россия Томск
Альянс ТГАСУ
Поляков Константин
Копнина Анастасия 
39 178 Чернобай Илья
Урина Мария
C
D
3
3,5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел 
41 93 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
1
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Громов Анатолий
Хмелевский Денис 
41 145 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
C
C
2
2
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
 
43 90 Басыров Денис
Старцева София
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур 
43 100 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
C
C
1,5
1,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
 
43 127 Казаков Павел
Лихачева Полина
B
B
1
1
Россия Липецк
Динамо
Рябов Никита
Рябов Никита 
46 131 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
C
C
1
1
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
 
46 143 Мищенко Александр
Писаренко Александра
B
C
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
46 166 Семенчук Иван
Борисова Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
49 121 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
 
50 162 Ротов Михаил
Клюева Анастасия
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Кристалл
Заполев Кирилл
Пушкарева Елена 
51 104 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
52 142 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
53 124 Иконников Егор
Иконникова Валерия
C
C
1
1
Россия Воронеж
Перспектива
Войтович Владимир
Войтович Майя