SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:19. WDSF Open Youth Standard
Пар в группе / Couples total:114
Пар в туре / Couples in round:48
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
25 221 Кромачев Максим
Асеева София
A
A
5
5
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр 
26 97 Агауров Егор
Воробьева Софья
A
A
4
4
Россия Москва
Русский Клуб
Панин Олег
Давыдова Лариса 
27 129 Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
S
S
1
1
Россия Новокузнецк
Сибирский стиль
Якимова Злата
Недопёкин Данил 
27 201 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
A
A
3
3
Россия Анапа
Современник
Долматова Мария
Симонян Размик 
29 99 Аристархов Арсений
Саляева Софья
A
A
2
2
Россия Долгопрудный
Априори
Боровская Анастасия
Антонов Дмитрий 
30 140 Курчиненко Николай
Смирнова Мария
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
Вистерия
Литвинов Илья
Мамонтов Денис 
30 210 Белкин Артемий
Олешко Татьяна
A
A
2
2
Россия Королев
Молодость МО
Султанов Артур
Султанов Артур 
32 142 Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
S
B
1
8
Россия С.-Петербург
Альянс
Багаева Карина
Завьялов Евгений 
33 101 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
A
A
2
2
Россия Москва
Империя
Сильде Алексей
Фирстова Анна 
33 194 Артемьев Никита
Гирсова Альбина
A
A
2
2
Россия Волгоград
Спектр
Шеломицкая Ольга
Шеломицкий Владимир 
35 127 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий 
36 118 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
36 160 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
S
A
1
2
Россия Новокузнецк
Сибирский стиль
Якимова Злата
Недопёкин Данил 
36 173 Сытилин Антон
Беликова Софья
A
A
2
2
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина 
36 187 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
S
S
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
40 108 Vasilyev Ratmir
Laktyushina Viktoriya


Kazakhstan

 
41 196 Петров Сергей
Агаурова Варвара
A
A
2
2
Россия Москва
Русский Клуб
Давыдова Лариса
 
41 197 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
43 154 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна 
43 184 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
B
2
8
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
45 183 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
A
A
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей 
46 158 Петраков Дмитрий
Фофонова Виктория
A
A
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Степанов Евгений 
47 195 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
A
A
2
2
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга 
48 181 Храмков Лев
Тивольт Арина
A
A
2
2
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения