"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:1. Юниоры-1, ST (до C класса)
Пар в группе:61
Пар в туре:61
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
39 55 Абдуллин Артур
Абдуллина Алина
C
C
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
40 16 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0,5
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
40 28 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
40 54 Пивовар Павел
Чистова Диана
C
D
0
0,5
Владимир
Vivat Step
Россия Орлов Евгений
Трубин Илья 
43 4 Блинов Тимофей
Данилова Валерия
C
C
0
0
Чебоксары
Грация
Россия Захаров Андрей
Савельев Егор 
44 53 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Инта
Виват
Россия Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна 
45 5 Борисов Константин
Агапкина София
D
D
0
0
Железнодорожный
Олимпия
Россия Леденева Анна
Смирнов Александр 
45 20 Крутиков Андрей
Жарова Виктория
C
D
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
45 32 Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
0
0
Барнаул
Династия
Россия Андреева Ксения
Барабанов Евгений 
48 29 Михалев Михаил
Акимова Анастасия
D
D
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Кармокова Галина
Сазонова Анна 
48 42 Хромов Никита
Стельникова Кристина
E
E
1,5
1,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
50 7 Бургун Артемий
Кусаева Агния
E
E
1
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
50 51 Уткин Роман
Басова Арина
C
D
0
0
Москва
Атлант
Россия Северин Александр
Северина Наталия 
52 50 Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
C
D
0
0
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
53 37 Смык Валерий
Матская Ульяна
D
D
0
0
Сочи
Арго
Россия Закржевская Лиана
Егоров Кирилл 
53 39 Томашевич Валерий
Кузьмичева Анастасия
D
C
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
55 14 Захарин Дмитрий
Казаева Арина
C
C
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
55 25 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
D
0
0
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
57 12 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
58 46 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
0,5
0,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
59 26 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
59 45 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
0
0
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистякова Виктория
Чистяков Александр 
61 9 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата