SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:1. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:94
Пар в туре / Couples in round:49
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
26 39 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
26 69 Румянцев Алексей
Платова Алёна
D
D
2,5
2,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Тихомирова Арина
Трухина Евгения 
26 80 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
D
C
2,5
0,5
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
 
29 10 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
C
C
0,5
0,5
Россия Севастополь
Влад и Ольга
Пыпка Ольга
 
30 35 Клишин Владислав
Семкина Дарья
D
C
1
0,5
Россия Москва
Созвездие
Волков Михаил
 
30 57 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Волжский
Александрит
Головачев Александр
 
32 48 Магай Тимур
Михалик Екатерина
D
C
1
0,5
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владимир
Трухина Евгения 
33 73 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Новодвинск
Надежда
Чигридов Денис
Баканова Илона 
33 87 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
D
D
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Видякина Татьяна
Хорунжина Анна 
35 50 Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
0,5
0,5
Россия Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Федотов Роман
Федотова Ирина 
35 91 Челокян Руслан
Корниенко Анна
D
D
1
1
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
37 15 Горбатиков Елисей
Абольянина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Астрахань
Лидер
Запороцкая Жанна
Крамаренко Марина 
38 5 Балкин Иван
Никишкина Анна
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
38 42 Кузьмин Тимур
Гришан Елизавета
D
D
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
38 58 Наумов Петр
Балихина Алиса
D
D
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Ишмурзин Альберт 
41 14 Голубев Станислав
Максимова Дарья
D
D
1
1
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
 
41 20 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Екатеринбург
Аист
Ворожцова Анна
 
43 74 Середенко Богдан
Крылова Виктория
D
C
1
0,5
Россия Анапа
Альянс
Будникова Кристина
Егоров Александр 
44 55 Мироненко Никита
Агалакова Алина
C
D
0,5
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
45 19 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
Карбаева Екатерина 
46 28 Ефремов Денис
Сычева Лилия
D
D
1
1
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
 
47 3 Асулбаев Александр
Бутаева Регина
D
D
1
1
Россия Мегион
Нюанс
Шелест Дмитрий
Кислицина Ольга 
48 45 Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
D
D
1
1
Россия Москва
Эталон
Михеева Александра
Худяков Владислав 
49 61 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Петрозаводск
Ритм
Каблова Ольга