"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:20. Junior I, LA
Пар в группе:85
Пар в туре:85
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
49 167 Уланов Никита
Святова Александра
C
C
0,5
0,5
Волгоград
Жемчужина
Россия Святова Анна
Пазына Наталья 
49 170 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
C
C
0,5
0,5
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Паладьева Лариса 
49 188 Пташник Константин
Голубева Елена
B
C
0
0,5
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Паладьева Лариса 
52 120 Горохов Михаил
Рычкова Мария
C
C
0,5
0,5
Тверь
Престиж
Россия Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
52 138 Кукачев Ян
Сидоркова Злата
C
C
0,5
0,5
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Россия Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана 
52 163 Салахов Михаил
Салимова Ульяна
C
C
0,5
0,5
Липецк
Фламенко
Россия Киселев Петр
Кармокова Галина 
55 122 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
2
2
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
55 154 Ожегов Роман
Вольная Мария
C
C
0,5
0,5
Чита
Реверанс
Россия Ожегова Марина
Ожегова Юлия 
55 157 Павлов Роман
Цова Мария
D
D
2
2
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Митюшенков Роман 
58 109 Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
58 110 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
C
0
0
Чита
Хип-твист
Россия Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика 
58 114 Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
0
0
Астрахань
Лидер
Россия Королева Лариса
Крамаренко Марина 
58 129 Захарин Дмитрий
Казаева Арина
C
C
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
58 166 Тоноян Владимир
Скрипник Екатерина
D
D
1
1
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
63 137 Крутиков Андрей
Жарова Виктория
C
D
0
0,5
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
63 150 Милькин Александр
Зайцева Полина
B
C
0
0
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Пучков Иван
 
65 139 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
C
0
0
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
 
65 190 Пивовар Павел
Чистова Диана
C
D
0
0,5
Владимир
Vivat Step
Россия Орлов Евгений
Трубин Илья 
65 193 Кузин Илья
Дроздова Вероника
C
C
0
0
Москва
Альянс-премиум
Россия Половиков Николай
Бакулина Ирина 
68 111 Атанов Матвей
Польшина Софья
C
C
0
0
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Россия Иевлева Елена
Иевлев Сергей 
68 113 Блинов Тимофей
Данилова Валерия
C
C
0
0
Чебоксары
Грация
Россия Захаров Андрей
Савельев Егор 
68 149 Маркелов Максим
Сорокина Элина
C
E
0
1,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
68 151 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
68 172 Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
C
C
0
0
Владимир
Аллегро
Россия Маркова Анастасия
 
73 136 Кравченко Захар
Курбанова Самира
D
D
0,5
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
74 182 Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
C
D
0
0,5
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
74 192 Уткин Роман
Басова Арина
C
D
0
0,5
Москва
Атлант
Россия Северин Александр
Северина Наталия 
74 196 Абдуллин Артур
Абдуллина Алина
C
C
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
77 121 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
0
0
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
78 133 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
79 152 Михалев Михаил
Акимова Анастасия
D
D
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Кармокова Галина
Сазонова Анна 
79 169 Филатов Иван
Савкина София
C
D
0
0
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
79 181 Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
D
0
0
Краснодар
Альт-Грация СШОР №3
Россия Орлова Анна
 
79 191 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
0
0
Инта
Виват
Россия Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна 
83 171 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
0,5
0,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
84 146 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
85 119 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата