"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:22. ВС Взрослые, LA
Пар в группе:37
Пар в туре:37
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
21 146 Бутрим Владислав
Кесаева Мадина
S
S
0
0
Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Россия Карташова Ольга
Карташов Павел 
22 139 Сизых Никита
Иошкина Вероника
A
B
0
2
Усть-Илимск
Престиж
Россия Быков Руслан
Быкова Татьяна 
23 132 Попов Маркелл
Селезнева Анна
A
A
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
24 134 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
B
B
1
1
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
25 125 Деркач Владислав
Циммерман Елизавета
A
B
0
1
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Россия Химина Елена
Гребенников Игорь 
26 147 Клюкин Илья
Куценко Марианна
B
B
1
1
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
27 121 Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия
A
B
0
1
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
27 126 Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
1
1
Ростов-на-Дону
Торнадо
Россия Митрясов Николай
Базанова Алла 
29 141 Смычагин Алексей
Смычагина Татьяна
B
B
1
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркина Наталья
 
30 131 Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
M
C
0
0,5
С.-Петербург
ЦСТ
Россия Гаврилов Евгений
Гаврилова Светлана 
30 138 Яковлев Павел
Шафеева Полина
C
C
0,5
0,5
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
32 136 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
B
B
0
0
Сочи
Променад
Россия Черныш Дмитрий
Шакурова Лиана 
33 137 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Иркутск
Гармония
Россия Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
34 122 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
A
B
0
0
Иваново
Браво
Россия Сахаров Алексей
Беликов Максим 
35 135 Тарасов Дмитрий
Комиссарова Анна
B
B
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
35 142 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
37 133 Рогатнев Владислав
Солина Арина
C
D
0
0
Владимир
Vivat Step
Россия Трубин Илья
Орлов Евгений