SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:23. ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:115
Пар в туре / Couples in round:58
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
31 154 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
 
32 162 Колунов Леонид
Хараева Регина
B
C
1
3
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
32 212 Хасанов Савва
Тунгусова Вероника
B
B
1
1
Россия Тобольск
Пируэт
Мацук Ирина
Мацук Ирина 
32 224 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
C
C
3
3
Россия Будённовск
Колибри
Медвидь Елена
 
35 135 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
B
B
1
1
Россия Волжский
Александрит
Головачева Вера
Головачев Александр 
35 177 Мищенко Александр
Писаренко Александра
B
C
1
2,5
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
37 136 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
37 195 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
1
1
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий 
39 148 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
39 202 Ситников Александр
Муравьёва Полина
B
C
1
2,5
Россия Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Елесина Оксана
 
41 121 Басыров Денис
Старцева София
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур 
41 199 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
D
D
3
3
Россия Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
 
43 172 Логинов Алексей
Цова Мария
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
43 227 Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
C
D
2
2,5
Россия Красногорск
Ярославич
Солуянов Виталий
Солуянов Виталий 
45 160 Казаков Павел
Лихачева Полина
B
B
1
1
Россия Липецк
Динамо
Рябов Никита
Рябов Никита 
45 161 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
B
B
1
1
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
 
45 215 Чернобай Илья
Урина Мария
C
D
1,5
2,5
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Новиков Павел 
48 124 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Громов Анатолий
Хмелевский Денис 
48 166 Кригер Иван
Зарченко Мария
C
C
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
48 198 Ротов Михаил
Клюева Анастасия
C
C
1
1
Россия Новосибирск
Кристалл
Заполев Кирилл
Пушкарева Елена 
51 157 Иконников Егор
Иконникова Валерия
C
C
1
1
Россия Воронеж
Перспектива
Войтович Владимир
Войтович Майя 
51 174 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
C
C
1
1
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина 
51 194 Протасевич Григорий
Семенихина Ксения
C
C
1
1
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Щупец Евгений 
54 156 Ибрагимов Денис
Зайцева Полина
C
C
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
55 179 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
C
C
1
1
Россия Наро-Фоминск
Данс стар
Рафиков Ратмир
 
56 228 Спирин Кирилл
Попова Вероника
C
C
1
1
Россия Волгоград
СШ Мечта
Бойко Татьяна
Голубцов Владимир 
57 176 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
58 218 Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
B
B
1
1
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий