SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:24. ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:117
Пар в туре / Couples in round:58
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 152 Ермаков Елисей
Гончар Мария
A
B
1
4
Россия Москва
Баланс
Захарова Мария
 
30 222 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
B
B
4
4
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
32 133 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
3
3
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна 
32 190 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
34 167 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис 
34 180 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
B
B
2
2
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана 
34 207 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
2
2
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей 
37 206 Санников Никита
Селиванова Юлия
B
C
2
4
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
Ларин Андрей 
37 228 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Пачколина Любовь
 
39 132 Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
B
C
2
4
Россия Севастополь
Радуга
Леницкий Антон
 
39 141 Габелко Константин
Утробина Анастасия
A
A
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
 
39 150 Добринский Виктор
Кныш Ксения
B
B
2
2
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина 
39 153 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
B
A
2
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
39 204 Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
B
B
2
2
Россия Симферополь
Ника Данс
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна 
39 246 Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
A
A
1
1
Россия Сочи
Дольче Вита
Бутова Алиса
Назаркина Оксана 
45 131 Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
A
B
1
2
Россия Москва
Акцент
Миргородская Елена
Миргородский Илья 
45 229 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
B
B
2
2
Россия Ижевск
Феникс
Васильев Александр
Пермякова Татьяна 
45 238 Якшин Даниил
Ясюк Софья
B
B
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
 
48 220 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
2
2
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина 
49 130 Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
C
2
4
Россия Симферополь
Глория
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна 
49 161 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
B
B
2
2
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
49 168 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
1
1
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
52 230 Флягин Артем
Серова Алиса
A
B
1
2
Россия Саратов
Этуаль
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан 
53 160 Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Ника
Тутаев Максим
Карпов Дмитрий 
53 170 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
2
2
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
55 122 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
2
2
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт 
56 200 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
2
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Шкребтиенко Мария 
57 163 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий 
58 215 Смагин Алексей
Голева Олеся
C
C
3,5
3,5
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон