"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:28. WDSF Int. Open LA
Пар в группе:59
Пар в туре:28
Тур:redance

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
38 164 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
B
C
1
2
Москва
Ладога
Россия Ходченков Денис
Лазарева Светлана 
39 168 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
1
1
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
39 208 Девятовский Владимир
Федорова Дарья
A
A
0
0
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
41 177 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
A
B
0
1
Иваново
Браво
Россия Сахаров Алексей
Беликов Максим 
42 173 Яковлев Павел
Шафеева Полина
C
C
1,5
1,5
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
43 149 Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
1
1
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
43 153 Волгин Даниил
Дегтярева Ульяна
B
C
1
1
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
43 166 Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
M
C
0
1
С.-Петербург
ЦСТ
Россия Гаврилов Евгений
Гаврилова Светлана 
43 180 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
1
1
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
47 165 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
47 200 Зюков Никита
Охременко Софья
B
B
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
49 157 Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
0
0
Ростов-на-Дону
Торнадо
Россия Митрясов Николай
Базанова Алла 
49 187 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
B
B
0
0
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Россия Повалей Олеся
 
51 169 Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
0,5
0,5
Тюмень
Алекса
Россия Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета 
52 152 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0,5
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
52 156 Зуев Денис
Сотникова Мария
C
D
0,5
1
Бийск
Геликон
Россия Нефедова Татьяна
 
52 162 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Лаптева Екатерина 
55 171 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Иркутск
Гармония
Россия Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
55 175 Тарасов Дмитрий
Комиссарова Анна
B
B
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
57 154 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
C
C
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Колесников Станислав
Кармокова Галина 
57 167 Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
0
0
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Россия Сидельникова Алёна
 
57 199 Самородов Андрей
Ломайкина Инна
C
C
0
0
Саранск
Глория
Россия Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий