"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:29. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Пар в группе:47
Пар в туре:47
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
27 186 Тимошенко Леонид
Коршакова Анастасия
E
E
0
0
Ялта
INVICTO
Россия Мосолкова Анна
 
27 192 Шабалин Максим
Воинкова Арина
E
E
0
0
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
29 171 Мурый Марк
Химина Алиса
E
E
0
0
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Россия Химина Елена
Гребенников Игорь 
29 195 Неженец Роман
Крылова Василиса
E
E
0
0
Анапа
Альянс
Россия Егоров Александр
 
31 178 Рыженков Александр
Одинокая Мария
E
E
0
0
Сочи
Санрайз
Россия Демиденко Ольга
Демиденко Анжела 
32 164 Крамской Александр
Симонян Алина
E
E
0
0
Волгоград
Жемчужина
Россия Печенова Марина
Святова Анна 
32 170 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
0
0
Чита
Хип-твист
Россия Бянкин Дмитрий
 
32 198 Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
E
E
0
0
Гаджиево
Ритм
Россия Сухорукова Наталья
 
35 158 Дмитриев Дмитрий
Стельникова Лира
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
35 179 Саетов Тагир
Мусина Алина
E
E
0
0
Уфа
СШ № 25
Россия Малькова Полина
Киселев Виталий 
37 187 Ткачев Даниил
Павлова Елизавета
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
37 188 Фурса Владимир
Черных София
E
E
0
0
Сочи
Арго
Россия Закржевская Лиана
 
39 199 Синяков Кирилл
Стукан Арина
H
H
1
1
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
40 153 Белов Тимур
Дулаева Божена
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
40 183 Смирнов Дмитрий
Ермакова Вера
E
E
0
0
Уфа
СШ № 25
Россия Малькова Полина
Киселев Виталий 
42 193 Шевляков Роман
Полторак Марина
_
_
0
0
Анапа
Flash-dance
Россия Богословский Александр
 
43 166 Кулаев Виктор
Желованова Виктория
E
E
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
43 191 Чернышев Валерий
Березницкая Милана
E
E
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
45 184 Сучилов Михаил
Засядько Милана
H
H
0
0
Ставрополь
Микс
Россия Нежинцева Ксения
 
46 202 Асеев Матвей
Слюсаренко Анна
E
E
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
47 201 Зубков Данил
Красавина Анастасия
H
H
0
0
Краснодар
Талисман
Россия Гарбузова Анна
Дубина Александр