"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:2. Юниоры-2, ST (до B класса)
Пар в группе:59
Пар в туре:59
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
37 34 Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
C
C
1
1
Ялта
INVICTO
Россия Мосолкова Анна
Месропян Артур 
37 37 Никитин Егор
Штрем Валерия
C
C
1
1
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений 
39 36 Мороз Александр
Слипченко Стефания
C
C
0,5
0,5
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
40 8 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
B
B
0
0
Находка
Престиж
Россия Москалёв Иван
Басова Валерия 
40 44 Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
C
0,5
0,5
Новосибирск
Ника
Россия Карпов Дмитрий
Сасько Наталья 
42 9 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
B
B
0
0
Мегион
Нюанс
Россия Макаров Михаил
 
43 28 Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
C
C
0,5
0,5
Шахты
Па+Па
Россия Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
44 24 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
C
C
0,5
0,5
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Тэрыца Евгений
Клычкова Виктория 
45 39 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
46 10 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
C
D
0
1,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
46 54 Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
0
1,5
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Елена
 
48 59 Шевченко Илья
Драмбян Анна
D
D
1
1
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
49 63 Колпиков Илья
Полякова Светлана
D
D
0,5
0,5
Ставрополь
Бонус
Россия Михайличенко Станислав
Михайличенко Ольга 
50 30 Кустов Максим
Седова София
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
51 22 Канарев Марк
Волынская Арина
C
E
0
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркина Наталья
 
52 60 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
C
C
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Овсянников Александр 
53 55 Мельников Егор
Шевлягина Анна
C
C
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
54 33 Марущак Дмитрий
Орлова Анна
C
C
0
0
С.-Петербург
Омега
Россия Сысоев Сергей
Макерова Октябрина 
55 20 Златов Алексей
Чернова Ольга
C
D
0
0,5
Ханты-Мансийск
MoDance
Россия Нураева Анита
Сергеев Сергей 
55 31 Лисовин Глеб
Кирносова Маргарита
D
D
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
57 17 Емцов Владислав
Лебедева Мария
C
C
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
57 38 Николаев Евгений
Козлова Анжелика
C
D
0
0
Йошкар-Ола
Кристалл
Россия Дубова Алла
Михайликова Алиса 
59 18 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна