SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:149
Пар в туре / Couples in round:52
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
27 42 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
B
A
2
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
27 52 Kim Denis
Shoumarova Kumrinisa


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
27 140 Маврин Игорь
Баранова Алена
B
B
2
2
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Борисова Валерия
Маврина Ольга 
30 13 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
2
2
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна 
31 55 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий 
32 19 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
32 39 Добринский Виктор
Кныш Ксения
B
B
2
2
Россия Нальчик
Топ Данс
Сохин Алексей
Андреева Ирина 
32 59 Кратько Никита
Помилуйко Мария
A
A
1
1
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
32 121 Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
B
C
2
3,5
Россия Воронеж
Виват
Квинт Ольга
 
32 124 Якшин Даниил
Ясюк Софья
B
B
2
2
Россия Москва
Академия
Дурдина Елена
 
37 94 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
2
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Шкребтиенко Мария 
38 72 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
2
2
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
38 134 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
A
B
1
2
Россия Набережные Челны
Олимп
Сойко Яна
Сойко Максим 
40 46 Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
C
C
3,5
3,5
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина 
40 107 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
2
2
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина 
40 112 Федулов Данила
Лукьянович Алёна
B
C
2
3,5
Россия Н.Новгород
Империал
Жуков Дмитрий
Жуков Дмитрий 
40 126 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
B
B
2
2
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
40 127 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
A
A
1
1
Россия Ишимбай
Dance Way
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
45 54 Казаков Павел
Лихачева Полина
B
B
2
2
Россия Липецк
Динамо
Рябов Никита
Рябов Никита 
46 62 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
2
2
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
47 95 Платонов Глеб
Балясная Александра
B
B
2
2
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор 
48 18 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
2
3
Россия Новосибирск
Дуэт
Громов Анатолий
Хмелевский Денис 
48 67 Лисин Давыд
Емельянова Анфиса
B
B
2
2
Россия Новоалтайск
Респект
Авершин Игорь
Авершина Татьяна 
48 75 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
2
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
51 15 Басыров Денис
Старцева София
B
B
2
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур 
51 47 Зверев Олег
Чубарова Ева
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
Андреева Екатерина